Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Мелазде умоляет Россию и Украину сесть за стол переговоров и разобраться мирным путем

Валерий Мелазде умоляет Россию и Украину сесть за стол переговоров и разобраться мирным путем

С того момента, как стало известно о вторжении российских войск на территорию Украины, только эту тему и обсуждают в сети. 

Звезды ранее призывали к миру обе стороны, а теперь, когда Россия начала действовать с целью защитить Донбасс, знаменитости пуще прежнего принялись просить о мире. 

Валерий Мелазде умоляет Россию и Украину сесть за стол переговоров и разобраться мирным путем

Валерий Меладзе не смог остаться в стороне, в Инстаграм он опубликовал видео, где сказал: «Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. История, когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Но, а сегодня я хочу попросить вас, я умоляю прекратить военные действия».

Певец уверен, что все вопросы можно решить мирным путем и необходимо сесть за стол переговоров. Ведь люди должны уметь договариваться, а мирные жители не должны погибать. Валерий попросил немедленно прекратить военные действия. 

Ролик артиста набрал более миллиона просмотров за короткое время. Начались активные обсуждения, в итоге под постом уже более 8 000 комментариев.

Валерий Мелазде умоляет Россию и Украину сесть за стол переговоров и разобраться мирным путем

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Айза Лилуна Ай боится ненависти сыновей из-за бурной личной жизни Сати Казанова посетовала, что её муж итальянец страдает от российского хамства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 24.2.2022 16:51

А что 8 лет делала Россия?? Меладзе считает, что очень умный? Сесть за стол переговоров…) Сколько можно было просить Украину прекратить мучать людей на Донбасе и в Луганске. Она как обдолбанные стреляли-стреляли-стреляли.


АНОНИМ 24.2.2022 16:51

На Донбасе 8 лет людей убивали - Валерону норм было? Хорошо пилось и елось?


АНОНИМ 24.2.2022 17:12

А почему же Валера не умолял договориться, когда убивали на Донбассе? Почему все они молчали и ничего не замечали?


АНОНИМ 24.2.2022 18:35

Комментаторы, может уже стоит выключить телевизор и начать (ну или хотя бы попытаться) думать своей головой, может тогда поймёте кто кого убивает, кто на кого нападает, а кто защищается все эти 8 лет?


АНОНИМ 24.2.2022 18:36

Великий политический деятель , практически Сталин ))) Ну блиать как к Меладзе возможно не прислушаться ?! )))


АНОНИМ 24.2.2022 18:40

FLYGIRL , уж кому как не тебе знать , что на этом сайте сидят 99% идиотов , нормальный человек никогда не станет переживать за Бузову и ей подобных , и следить за их жизнью ! Эти людишки на телевизор и Путина молятся ))


АНОНИМ 24.2.2022 18:43

Когда вам или вашим сыновьям придёт повестка из военкомата на войну , вот тогда я посмеюсь на то как вы урапатриоты завоете ! )) А то сидя у телевизора с пивасиком хорошо смотреть как другие семьи гибнут , и родители хоронят под обломками своих детишек , правда ?


АНОНИМ 24.2.2022 18:49

Да хватит сраться. Будет день - будет пища. А на сегодняшний день я зауважала ВВП еще больше. И не нужно переворачивать. Все прекрасно понимают, что так поступить нас вынудили. Долго дразнили и получили по жо*пе. И речь не о мирных жителях, и не дай бог жертвы среди них.


АНОНИМ 24.2.2022 19:47

Укропидоры же ныли что уже Восемь лет они "сдерживают" российские войска. А вот теперь, когда российские войска припёрлись ПОНАСТОЯЩЕМУ, хохлы сразу же и обделались. Но хохлы - это никто и ничто. Все они просто гондон с помощью которого пиндоста хочет поиметь Россию! А укрогондоном пиндосы попользуются и выбросят....


АНОНИМ 24.2.2022 19:49

Это всё пиндосы, всё ихние кровавые бизнес игры. Без указки сверху сам зеленский и пернуть не может..


АНОНИМ 24.2.2022 19:54

Началась война между двумя братскими народами. Как , находясь в здравом уме, это можно приветствовать?


АНОНИМ 24.2.2022 20:22

АНОНИМ Сегодня в 18:43 благодаря тому, что мы не далим размещать у нас на голове НАТО - наши дети будут жить спокойно. А что до войны - все мои родственники из Донецка. И я знаю, что там творится и творилось. Я хочу, чтобы у них было мирное небо над головой!


АНОНИМ 24.2.2022 20:27

Меладзе сказал то, что думал. Зачем нападать на человека только за то, что он высказал свое мнение. Тем более многие его поддерживают. Войны не хочет никто, политика грязное дело. Давайте уважать друг друга и быть немного добрее.


АНОНИМ 24.2.2022 22:16

Надо убрать этих меладзе из телевизора, пусть попробуют коррумпировать западный шоубиз, поселились в россии, когда русских нацики8 лет ббомбили, молчали и радовались, а теперь как нацики дождались наконец армию, утверждая и бреша, что она была там 8 лет, и пересрали, заговорили о перемирии, ни кого не отпускать, все садистам кровь пустить иначе будут теракты еще годы


АНОНИМ 24.2.2022 22:17

Надо убрать этих меладзе из телевизора, пусть попробуют коррумпировать западный шоубиз, поселились в россии, когда русских нацики8 лет ббомбили, молчали и радовались, а теперь как нацики дождались наконец армию, утверждая и бреша, что она была там 8 лет, и пересрали, заговорили о перемирии, ни кого не отпускать, все садистам кровь пустить иначе будут теракты еще годы


АНОНИМ 25.2.2022 6:01

Мирным же не получилось ну никак :( Нет заинтересованных в этом лиц в политике.


АНОНИМ 25.2.2022 9:03

Меладзе просто из той страны, про которую больше ни словом не упоминают в российских новостях. Они просто допрыгались и исчезли для России. Но нужно же Валерию ииего семье выживать именно в России. А именно здесь он может прекрасно и благополучно жить. В Москве, а не в Тбились. Он выступает миротворцем и предлагает сесть за стол переговоров. Он выпадал из реальности? Он не знает, что все эти переговоры на словах не дают результатрв. 8 лет пытались договориться. Но тщетно. Выход остался один, и он был применен. Валера, мы помним, что с братом вы женаты на хохлушках. И не стоит сидеть на двух стульях. Выступайте либо в Грузии, либо на Украине, если что-то не нравится в России. Хватит уже изображать из себя.


АНОНИМ 25.2.2022 16:12

АНОНИМ 24.2.2022 18:49 — 100%








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость