Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Вот такая история»: сестра Жанны Фриске объяснила, почему ей пришлось сделать ЭКО, чтобы забеременеть

«Вот такая история»: сестра Жанны Фриске объяснила, почему ей пришлось сделать ЭКО, чтобы забеременеть

Родная сестра Жанны Фриске Наталья очень давно мечтала о ребёнке. К осуществлению своей цели она приблизилась вплотную, так как сейчас находится на последних сроках беременности. Она призналась, что мамой станет с помощью ЭКО.

У некоторых возник вопрос, зачем так рисковать своим здоровьем, не безопаснее ли было попытаться забеременеть естественным путём? Конечно, это было бы лучшим вариантом, вот только для Натальи он, к сожалению, уже невозможен.

«Вот такая история»: сестра Жанны Фриске объяснила, почему ей пришлось сделать ЭКО, чтобы забеременеть

Ранее Фриске состояла в браке с сотрудником МЧС Сергеем. Пара неоднократно пыталась завести ребёнка, но, все беременности заканчивались трагично. По словам медиков, супруги были генетически несовместимы.

«Я забеременела раньше Жанны - в 2011 году. Но, к сожалению, тогда малыш замер, то же самое произошло в 2014 году и в 2015-м. Врачи говорили, что у нас с Сергеем генетическая несовместимость. В 2017 году делали ЭКО — тоже не получилось. неудача и стала одной из причин развода. В 2019 году доктор сказал, что после всего, кроме ЭКО, мне уже ничего не поможет. После всех выскабливаний и выкидышей я «заработала» непроходимость труб. Вот такая история», - поделилась родственница покойной певицы.

Напомним, с отцом своего будущего ребёнка Наталья больше не общается, они расстались, когда женщина была на третьем месяце. Он призналась, что и не любила любила его, вообще ей с ним было некомфортно и она счастлива, что от него ушла. Вполне возможно, что только для беременности он ей и был нужен.

«Вот такая история»: сестра Жанны Фриске объяснила, почему ей пришлось сделать ЭКО, чтобы забеременеть

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Затравленная Яна Рудковская была вынуждена сменить номер телефона Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.2.2022 14:59

нужен он был бы для естественной беременности, а для эко нет). можно выбирать по параметрам из банка


АНОНИМ 28.2.2022 16:02

Ну и молодец Наташа. Пусть всё будет хорошо и у ребеночка и в семье


АНОНИМ 28.2.2022 16:14

Вот, наконец, нанянчутся вдоволь!


АНОНИМ 28.2.2022 16:16

А зачем об этом знать всем...Абсолютно неинтересный персонаж...


АНОНИМ 28.2.2022 16:55

По параметрам выбирать... Хахаха. Уродская мамаша не могущая забеременеть и никакие параметры не помогут


АНОНИМ 28.2.2022 18:25

Вылезла МАНДА с рыбьими глазами..и на весь мир вещает о своем распутстве, лени и тупости, считая по ходу всех лохами.... и что, о каждой шлюхе нужно писать? НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Одна сестра была экскортница, вторая - такая же...вот, блин, достижения.!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость