Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

Стало известно, что экс-солист популярного коллектива Том Хаос (Вячеслав Зинуров) сегодня ушёл из жизни в Санкт - Петербурге. Причины трагедии близкими 50-летнего музыканта не разглашаются, известно лишь, что окружение Вячеслава не может оправиться от шока. Сегодня у артиста было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь и не отвечал на звонки.

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

Напомним, Том Хаос был одним из солистов «Отпетых мошенников» с 1996 года, то есть, с момента основания группы. В 2021 году Зинуров со скандалом покинул коллектив, заявив, что у него возникли финансовые разногласия с Сергеем Амораловым, который, по словам Вячеслава, стал проворачивать аферы с гонорарами, присваивая себе их большую часть.

Помимо того, коллега, якобы, взял у Тома Хаоса крупную сумму денег в долг, но отдавать не торопился. В результате экс-друзья разбирались в суде.

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

 

• Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса

• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка

• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами

• Виктория Смирнова выявила у Андрея Григорьева-Апполонова проблемы цвето-восприятия

Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка Илон Маск и его бывшая жена снова стали родителями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.3.2022 20:48

Он в эти выходные был на НТВ в Звезды сошлись,живой и здоровый


АНОНИМ 10.3.2022 21:35

Молодой еще мужчина.жалко.


АНОНИМ 10.3.2022 23:49

Как можно брать ув долг деньги и не возвращать? Он кто, этот Сергей Аморалов? Не стыдно ему было доводить ситуацию до суда? Пусть совесть его теперь мучает, если она у него есть.


АНОНИМ 11.3.2022 4:05

Самоубийство.


АНОНИМ 11.3.2022 9:27

Аморалову с этим придётся жить,жаль очень жаль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость