Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

«Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

Вчера умер экс-солист «Отпетых мошенников» Том Хаос (Вячеслав Зинуров), ему исполнилось 50 лет. Сообщается, что основной версией в расследовании является самоубийство артиста. По мнению жены другого солиста группы, Гарика Богомазова, до отчаянного шага его довёл коллега - Сергей Аморалов. Журналистам Виктория Богомазова рассказала историю конфликта «отпетых».

Итак, по словам женщины, в начале 2011 года Аморалов начал выживать остальных участников из коллектива, претендуя на лидерство и присваивая себе о основную часть гонораров. Вскоре он избавился от Гарика Богомазова, обвинив его в том, что он, якобы, злоупотреблял алкоголем. В то же время владелец «Отпетых мошенников» предложил Аморалову и Зинурову выкупить права на коллектив. Сделку можно было оформить только на ИП, которое как раз было открыто у Сергея. Так что, Вячеслав не стал сопротивляться раз такое дело, согласившись с тем, чтобы коллега оформил группу на свою фирму.

Таким образом Аморалов стал единственным владельцем «Отпетых мошенников» и начал устанавливать свои порядки, обделяя товарища в гонорарах. В 2021 году Зинуров в отчаянии ушёл из группы, не дожидаясь, когда Аморалов сам ему укажет на дверь. Между бывшими друзьями остались неразрешенные финансовые вопросы, началась вражда. Лишившись работы, Том Хаос и Гарик Богомазов скооперировались и стали вместе выступать по клубам.

«Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

На своих афишах они писали «экс-участники группы «Отпетые мошенники». Это не понравилось Сергею Аморалову, он заявил, что бывшие товарищи не имеют права использовать название коллектива в своих выступлениях, даже с приставкой «экс». Вместе со своей женой, Сергей следил за концертами Гарика и Вячеслава и писал жалобы и претензии организаторам, угрожая их засудить, если они не отменят эти выступления. В итоге, устроители, опасаясь судов, отменяли концерты артистов.

Сам Аморалов, якобы, преследовал экс-друзей, угрожал им и оскорблял, практически не давая им зарабатывать. В итоге артисты были на грани нищеты, особенно в период пандемии. Все эти разборки сказались на эмоциональном состоянии Тома Хаоса, по словам друзей, он был добрым и очень ранимым человеком. В последние месяцы он был в депрессии из-за предстоящих судов с Амораловым за права на группу «Отпетые мошенники» и деньги, которые тот ему задолжал.

Виктория Богомазова отметила, что уверена, что до самоубийства Зинурова довёл именно Аморалов. Она также подозревает, что Сергей вчера мог позвонить или написать артисту что-то обидное и грубое и это могло оказаться последней каплей. Тем более, что судебный процесс между ними должен был состояться в ближайшее время.

Сейчас происшествием занимается следствие, в частности изучается и содержимое переписок Хаоса.

«Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

 

• Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса

• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка

• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами

• Виктория Смирнова выявила у Андрея Григорьева-Апполонова проблемы цвето-восприятия

Лолита воссоединилась с мамой и дочерью Иван Ургант прихватил жену и детей и спешно улетел из России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 11.3.2022 18:17

Отпетые мудаки.


АНОНИМ 11.3.2022 18:38

Отпетый мудак с соответствующей фамиилией Аморалов


АНОНИМ 11.3.2022 19:45

Ребят,в 50 лет ну какая уже группа? Надо уже чем то другим заниматься,просто пойти работать ,а не сидеть в нищите


АНОНИМ 11.3.2022 19:46

Отбитые моношки? Кто это такие? Очередные педики? Пусть все они сдохнут.


АНОНИМ 12.3.2022 7:11

В 50 сложно кого-то довести. Инфантильность и дурачество уже ушли. И не бывает одной причины и иногда это асфиксия, которая просто случилась по неосторожности.


АНОНИМ 12.3.2022 7:15

Мужикам по 50 лет, а поведение каких-то обиженных 13-летних девочек.


АНОНИМ 12.3.2022 22:27

Неудивительно сто сдали нервв Взрослые дяди и скакли посцене и обидчивые как бабы


АНОНИМ 12.3.2022 23:41

Ничтожество этот Аморалов. Это же не его фамилия, но он правильный псевдоним себе взял. Парень ушёл из жизни по твоей вине . На лице того парня написано, что он был хорошим человеком, скромным, поэтому ты издевался над ним. То, что ты «заслужил», ты получишь.


АНОНИМ 14.3.2022 2:27

Аморалов гореть тебе в аду, алчная тварь


АНОНИМ 14.3.2022 9:30

В 50 остался не у дел, больше не на что не способен, просто слабый человек








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость