
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Тимати нашел себе новую подружку

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Активный благотворитель и дочь Валерии Шена заявила, что хочет послать просителей «в задницу»
Ещё недавно наследница Валерии Шена Шульгина рассказывала о том, что она активно помогает гражданам. По ее словам, она давно оказывает помощь жертвам домашнего насилия, а также животным. Однако, на днях она призналась, что на самом деле все эти «просители» её раздражают. Ведь стоит помочь одному, так тут же набегает куча народа со своими унылыми историями. Они требуют содействия и денег, в просто репоста знаменитой певицы им мало. Тогда добрая душа дочери Валерии отчаянно борется с желанием «послать в задницу» всех этих несчастных да наглых.

«Я дико зла, когда люди перекладывают ответственность на меня за жизни животных! Стоит начать помогать одним, начинают преследовать сотни волонтеров и просто граждан, присылая ужасные кадры, давя на то, что только я могу помочь. Им не достаточно репоста, все просят денег. И так во всем. Чем больше помогаешь, тем больше недовольных тем, что ты недостаточно или недостаточно правильно это делаешь. Иногда хочется стать мразью последней и послать всех в задницу», - негодует Шена в соцсетях.
Подписчики советуют ей определиться, благотворитель она или нет. В понимании многих, человек, который занимается помощью нуждающимся, не может делать таких грубых публичных высказываний. Если, конечно, благие дела Шены не заключаются лишь в репостах.

• Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
• Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной
• Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком
• Баллада «Силуэт» Левана Пхаладзе стала еще одной композицией в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Валерия Делба представила свою новую, трогающую за душу песню
| На кинопремьере детского мультфильма Клава Кока своим внешним видом особенно порадовала взрослых дядечек | Анфиса Чехова отправила сына в школу на Бали |





