
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
«Суд «перекосило»: семейством Джигана и Оксаны Самойловой могут заинтересоваться органы опеки

Пока Оксана Самойлова и её муж по кличке Джиган, а в миру Денис Устименко, свалили из страны в тёплые края, в Москве началось судебное разбирательство в отношении артиста. Несколько месяцев назад в органы обратился председатель Всероссийского родительского комитета Юрий Оболонский с требованием призвать репера к ответственности за его видео оскорбительного характера.
Напомним, Джиган любит унижать и обзывать свою аудиторию, большую часть которой составляют незрелые подростки. Муж Самойловой частенько величает поклонников «петухами» и награждает другими эпитетами, не стесняясь в выражениях. При этом, ранее в кадре нередко мелькали многочисленные дети Устименко. Так что, папаша матерится, как сапожник, в присутствии малолетних наследников.
Оболонский требует оштрафовать артиста на миллион рублей, ну а кроме того, предлагает органам опеки поинтересоваться, что за климат царит в богатом и знаменитом семейтсве.
«Было первое заседание по существу, на нем приступили к изучению представленных доказательств. Неудивительно, что всех представителей закона буквально «перекосило» при просмотре обозначенных в иске видео Джигана, в которых он оскорбляет своих подписчиков», - рассказал представитель истца о ходе заседания.
Пока что Джиган не чешется и не переживает о происходящем, продолжая «запланированный отпуск» в Израиле. Сообщается, что Устименко намерен получить местный паспорт.
• У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Джиган подарил Оксане Самойловой крупную рогатую скотину в душной коробке, замотанной скотчем
• Джигана привели на светское мероприятие в майке наизнанку
Николай Басков поругался с Сергеем Лазаревым | Паулина Андреева отправилась в турецкую забегаловку вместе с беглым Анатолием Чубайсом |