
Располневшую Натали Портман можно узнать, но с трудом

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

«Какая мадам!»: 16-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова пришла на выпускной

"Как нервный кузнечик": Алена Водонаева посмеялась над Ксенией Бородиной

Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов

Пока Алла Пугачева приплясывала в трусах и маечке, Максим Галкин попал под следствие
«Суд «перекосило»: семейством Джигана и Оксаны Самойловой могут заинтересоваться органы опеки

Пока Оксана Самойлова и её муж по кличке Джиган, а в миру Денис Устименко, свалили из страны в тёплые края, в Москве началось судебное разбирательство в отношении артиста. Несколько месяцев назад в органы обратился председатель Всероссийского родительского комитета Юрий Оболонский с требованием призвать репера к ответственности за его видео оскорбительного характера.
Напомним, Джиган любит унижать и обзывать свою аудиторию, большую часть которой составляют незрелые подростки. Муж Самойловой частенько величает поклонников «петухами» и награждает другими эпитетами, не стесняясь в выражениях. При этом, ранее в кадре нередко мелькали многочисленные дети Устименко. Так что, папаша матерится, как сапожник, в присутствии малолетних наследников.
Оболонский требует оштрафовать артиста на миллион рублей, ну а кроме того, предлагает органам опеки поинтересоваться, что за климат царит в богатом и знаменитом семейтсве.
«Было первое заседание по существу, на нем приступили к изучению представленных доказательств. Неудивительно, что всех представителей закона буквально «перекосило» при просмотре обозначенных в иске видео Джигана, в которых он оскорбляет своих подписчиков», - рассказал представитель истца о ходе заседания.
Пока что Джиган не чешется и не переживает о происходящем, продолжая «запланированный отпуск» в Израиле. Сообщается, что Устименко намерен получить местный паспорт.
• «Лучше дома, под присмотром»: Оксана Самойлова и Джиган напоили детей пивом
• "Он мне писал": Лена Князева посочувствовала Оксане Самойловой из-за измен Джигана
• А где Джиган? Оксана Самойлова объявила о возвращении в Россию
• "Я выгляжу так, как будто на меня наблевали": Оксана Самойлова рассказала о поездке в Москву
• Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство
Николай Басков поругался с Сергеем Лазаревым | Паулина Андреева отправилась в турецкую забегаловку вместе с беглым Анатолием Чубайсом |