Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев высказался о своём отъезде из России

Сергей Лазарев высказался о своём отъезде из России

Вот уже почти два месяца Сергей Лазарев не появляется в сети и не публикует о себе никакой информации. Прошёл настойчивый слух, что с началом спецоперации на Украине, музыкант, как и многие, решил перебраться за границу и переждать там тяжёлые времена. А то и вовсе свалить на совсем.

Вместе с тем, некоторые СМИ недавно сообщили, что Сергей не просто смылся, а напоследок облаял страну, мол, он уезжает, так как не хочет, «чтобы его везде ненавидели из-за выходок России на Украине».

Эти статьи заставили исполнителя вернуться в медиа пространство и высказаться. Так, он заявил, что ему не стыдно быть русским.

Сергей Лазарев высказался о своём отъезде из России

«Я - русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе Евровидение, отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нёс Российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России в музыкальной сфере и делаю своё дело честно и всегда на 100 процентов для зрителя и во благо!», - эмоционально написал Лазарев.

Он также добавил, что вместо того, чтобы набрасываться друг на друга с критикой, россиянам стоит сплотиться в это непростое время.

«Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей - огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не ведитесь на провокации и фейки! Здоровья, мира, терпения, сил и добра всем нам!», - заключил Лазарев.

Артист разместил в личном блоге скриншот статьи, в которой его выставляют предателем и перебежчиком, отметив, что это не иначе, как фейк.

Сергей Лазарев высказался о своём отъезде из России

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Меган Маркл и принц Гарри навестили Елизавету II После того, как Джо Байден потерялся во времени и пространстве Конгрессмен Марджори Тейлор-Грин призвала немедленно объявить Президенту импичмент
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость