
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
«Сидела и ждала»: Катя Гордон рассказала об обиде на Ани Лорак
Иногда юрист Катя Гордон пишет песни, причём весьма успешно. Так, она плотно сотрудничала с Ани Лорак, написав для неё несколько хитов. Однако, по мнению автора, исполнительница была недостаточно благодарна и вообще не упомянула её при получении многочисленных наград. Вместо Гордон, Ани почему-то благодарила со сцены Филиппа Киркорова.

«Это была лучшая песня. Но золотые микрофоны и граммофоны за нее все же получила Ани Лорак. И она мне, кстати, позвонила и сказала: «Спасибо, классно!». И я за это ей благодарна. Я правда надеялась, что меня упомянут, когда будут получать приз. Сидела и ждала. Но Ани Лорак, получая «Золотой граммофон» почему-то сказала спасибо Филиппу Киркорову, как будто песню написал он», - сетует Екатерина.
Она также привела в пример Западные страны, где во время получения статуэток, исполнители благодарят и называют всех причастных к проекту, включая технических работников. Ну а у нас, мол, общество другое - артист скрывает автора и не хочет им делиться с коллегами.
«Помню, как было приятно, когда идешь по городу, а из всех утюгов без исключения звучит песня «Забирай рай», - ностальгирует Гордон.
Кстати, она на днях объявила об очередной беременности.

• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| Рианна и её бойфренд Раким Майерс засветились вместе на Барбадосе | «Это разрушает нашу семью»: Регина Тодоренко заявила о проблемах в браке с Владом Топаловым |





