
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
«Не талантлива, не красива»: беременная Катя Гордон набросилась на Маргариту Симоньян, раскрывшую ориентацию Максима Галкина
Маргарита Симоньян в эфире федерального канала озвучила то, о чем и так догадывалась публика. Журналистка заявила, что Максим Галкин гей, который женился на старушке Пугачевой из-за собственной выгоды и карьеры. Мол, морочат голову народу. Эти слова привели в бешенство Катю Гордон, которая сейчас в положении. Видимо, отсюда столько эмоций.
Слова журналистки ранили Екатерину в сердце, она поспешила вступиться за юмориста и его жену, считая, что им нанесли незаслуженное оскорбление. Возможно, что Гордон действительно верила в семейную жизнь и искреннюю любовь Галкина и Пугачевой.

Юрист - поэт заявила, что Симоньян поступила подло, а сама она некрасивая и таланта у неё нет. «Именно за тебя, а не за Россию, я испытываю стыд!», - добавила Екатерина.
В комментариях возмущённого автора песен поддержали немногие, напротив, публика не поняла негодования, мол, что с того, если Симоньян сказала правду? Но, по мнению юриста, никто не должен лезть в личную жизнь талантливого артиста Галкина, так что, поступок Маргариты ужасен.

Напомним, свою скандальную реплику Симоньян произнесла комментируя не менее скандальные высказывания Максима Галкина о россиянах. Она также добавила, что ей есть что рассказать и про других представителях шоубизнеса.
Так, сложилось впечатление, что любителя Алекса Малиновского Сергея Лазарева уже предупредили о последствиях его публичных опрометчивых заявлений о стране, он быстро сменил пластинку и бросился давать патриотичные концерты.

• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| В постельной сцене с Данилой Козловским Кристина Асмус опять полностью обнажилась: в сети появились первые кадры провокационной съемки | У Эмбер Хёрд диагностировали расстройства психики |





