Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь

«Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь

Звезда скандального реалити Инесса Шевчук не скрывает, что всю себя перекроила. Впрочем, глядя на снимки до и после, в этом нет никаких сомнений.

«Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь

В 2019 году она сдала пластику груди, результатом которой осталась недовольна и решила засудить клинику и врача, получить компенсацию и обязать учреждение переделать ей импланты.

«Грудные импланты крутятся по часовой стрелке, и вообще грудь живет своей жизнью. Да, иногда имплант встает на место, например, как сегодня, и кажется, что все ок. Но через два часа он снова крутится, и грудь выглядит ужасно! Ужасные рубцы, будто мясник резал, все изуродовано. Грудь уходит под мышки, а врач говорит, что доволен своей работой. Это доставляет массу комплексов и слез», - жаловалась Шевчук.

В итоге тяжбы длились три года и на днях закончились проигрышем безработной, но состоятельной, Инессы. Доказать вину врача и клиники ей не удалось, так как после операции она подписала бумаги, в которых значилось, что результат её устроил и претензий она не имеет. Кроме того, согласно рекомендациям медиков, после вмешательства Шевчук были запрещены физические нагрузки. Однако, для клиентов Инессе нужно поддерживать форму, так что, уже через несколько дней она рванула в спортзал, чем хвасталась в соцсети. Возможно из-за этого её «сиськи» начали болтаться в разные стороны и вращаться по часовой стрелке.

«Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь

 

• Подружка Ксении Бородиной Инесса Шевчук забеременела и обнулила свой инстаграм

• Рейтинг дня: Инесса Шевчук выбрала на осень стильную шубку

• Стало известно имя богатого любовника Инессы Шевчук

• "Вы ещё больше добиваете": подруга Марины Мексики пожалела её после очередной неудачной пластики носа

• Рейтинг дня: Инесса Шевчук вышла на прогулку в кофте-сеточке и коротких кожаных шортах

• Рейтинг дня: Инесса Шевчук продемонстрировала идеальный белый костюм

Юная дочка Григория Лепса снялась в провокационные фотосессии без белья Уехавший из России Иван Ургант нашёл способ подзаработать в Европе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.5.2022 21:45

Это участница Дома 2 из Хабаровска?


АНОНИМ 4.5.2022 23:16

Это вообще как, сразу после операций свидетельствовать результат? Насколько я понимаю после операций там ещё пока заживёт всё... Если бы так просто - француженки не засудили бы производителей имплантов или хирургов, не помню уже.


АНОНИМ 5.5.2022 0:53

Эти девушки сначала вставляют импланты, потом возвращают себе деньги, якобы был брак. Это известный прием.


АНОНИМ 5.5.2022 4:18

Короче, тогда ей нужно делать независимую экспертизу, иначе как суду вынести правильное решение?


АНОНИМ 5.5.2022 8:22

Хороший пример, как из откровенно страшной бабы сделать красавицу


АНОНИМ 5.5.2022 16:56

Отвратительно и до и после.


АНОНИМ 6.5.2022 8:47

Вот из-за таких "сердечных" людей девушки и ложатся под нож. Придержали бы своё никому не нужное мнение при себе, общество здоровее было бы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость