Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Уехавший из России Иван Ургант нашёл способ подзаработать в Европе

Уехавший из России Иван Ургант нашёл способ подзаработать в Европе

Иван Ургант теперь проживает в Израиле и вернётся ли в Россию неизвестно. Вдобавок, стало известно, что телеведущий спешно пытается втридорога продать свой подмосковный дом с серьезными дефектами. Так что, из страны он уехал надолго.

Но, чтобы жить поживать за границей нужны деньги. Их Ургант решил раздобыть начав гастролировать по Европе. Так, сразу в трёх немецких городах на улицах появились афиши с физиономией Ивана и его партнёров по шоу «Вечерний Ургант» Аллы Михеевой и Дмитрия Хрусталёва. В летний период они планируют тур «Вечерний Ургант live».

Уехавший из России Иван Ургант нашёл способ подзаработать в Европе

К слову, один из приятелей знаменитости пообщался с журналистами и заверил, что мол, эти гастроли планировались ещё в прошлом году, но сорвались из-за пандемии, так что, к нынешней ситуации или к попыткам Вани заработать в сложный период отношения, якобы, не имеют.

Более того, товарищ настаивает, что и сейчас, мол, из-за всей политической истории, концерты отменены и перенесены на 2023 год, а афиши собираются перепечатывать с новой датой. Ну-ну. Хотя, какая нам разница.

Уехавший из России Иван Ургант нашёл способ подзаработать в Европе

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

«Крутятся по часовой стрелке»: участница Дом-2 Инесса Шевчук проиграла суд за свою силиконовую грудь Беременная жена Гуфа Юлия Королева сделала фотосессию в крошечном бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.5.2022 19:50

О нет, кто то будет платить этим клоунам? И оплатят переводчика и разьяснителя юмора Михеевой и Урганта?: Эти люди сошли с ума.....решив еще и гастролировать))


0
Rinel 4.5.2022 19:57

Думаю там полно русских мигрантов, они и придут на концерт скорее всего


АНОНИМ 4.5.2022 19:58

Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.


АНОНИМ 4.5.2022 20:20

Аноним, 19:50? Вы хоть текст новости читайте для начала. Он не имеет ничего общего с названием к новости, которое автор придумывает от балды, лишь бы на новость кликнули. Придумывает чушь, в новости пишет, что эта была чушь, и ей все равно, но новость, тем не менее, выкладывает. Гастроли планировались давным давно, теперь их, разумеется перенесут. Как и выступления Брежневой и Меладзе.


АНОНИМ 4.5.2022 20:24

Как грится большая разница)))) пойду за помидорками)))


АНОНИМ 4.5.2022 20:29

А вы бы не уехали ?


АНОНИМ 4.5.2022 21:09

Гастроли урганта,это как все равно что велущий например немецкого теоеканала , копии американского шоу, приедет с крнцертами в Россию. Это настолько нелепо и провально..Всеиаки поймать щвездочку, это как сойти с ума, урганту надо в дурку, гастроли только усугубят болезнь, и могут иметь фатальный эффект..


АНОНИМ 4.5.2022 23:02

Маленькое уточнение по продаже дома: он продаёт дом,в котором семья не жила ни одного дня,дом был куплен и стоял закрытый. Так что он не продаёт недвижимость,в которой живёт и на прошлой неделе была публикация о том,что он продолжает работать на первом канале и появится в эфире как только закончится спецоперация и все развлекательные передачи вернутся


АНОНИМ 6.5.2022 16:06

Эх, теперь вам и остается, это ПОДрабатывать, а не работать.


АНОНИМ 6.5.2022 16:06

Эх, теперь вам и остается, это ПОДрабатывать, а не работать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость