Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пришло время глотать»: Иван Ургант прервал своё долгое молчание

«Пришло время глотать»: Иван Ургант прервал своё долгое молчание

С того самого момента, как пошли слухи о том, что Иван Ургант удрал из страны и обосновался в Израиле, телеведущий хранил молчание. Между тем, о его поведении нелестно высказались некоторые коллеги, а громче всех возмутился экс-худрук МХАТа Эдуард Бояков. Он публично пообещал плюнуть в Урганта, как только тот будет где-то неподалёку, плюс к этому назвал его тварью.

«Пришло время глотать»: Иван Ургант прервал своё долгое молчание

Столь громкое заявление было сделано ещё почти месяц назад. Вероятно, шоумена это очень задело и все это время Иван терзался во внутренней борьбе. В итоге, пришёл к выводу, что молчать он больше не может и решил ответить Боякову, опубликовав тем самым первый пост в своём Telegram.

«Как вы понимаете, все глупости, написанные и сказанные про себя, комментировать не собираюсь. Но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак… Эдуард Б., прослышав о вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства. С одной стороны, как учили меня старшие товарищи, - не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард - человек основательный, глубокий, начнет копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время рискует самозахлебнуться, тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны… Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать! Извинения ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стесненных жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном» - написал Иван Ургант.

Пока что Эдуард Бояков не ответил на опус оппонента.

Тем временем, появилась информация, что шоумен намерен пуститься на гастроли по Европе.

«Пришло время глотать»: Иван Ургант прервал своё долгое молчание

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Наталья Штурм показала нового молодого любовника «Обыск полости»: в суде вскрылись новые мерзкие подробности брака Эмбер Хёрд и Джонни Деппа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.5.2022 13:33

Ванюшка наконец-то "разразился" речью. Бздел-бздел, и что-то выдал.... сам сочинял или как всегда по подготовленному другими?


АНОНИМ 5.5.2022 14:17

Вскипело в Иване гамно, не смог сдержать он его. А всем смешно, какой дурачок Иван, сам непонял наверное что сказал. И нет умения у него хлестко отвечать чай не Шнуров, это тебе не деньги россиян пилить на вечерном Шмурганте


АНОНИМ 6.5.2022 2:43

Молодец, Ваня!


АНОНИМ 6.5.2022 5:22

Лучше бы Ургант продолжал молчать


АНОНИМ 6.5.2022 14:20

Это тот Бояков, который осквернил сцену МХАТ, воспитанницей Д2 Бузовой? Тогда его уровень вполне понятен)


АНОНИМ 7.5.2022 0:34

Ваня, пришло время сосать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость