Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина и гибели людей

Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина и гибели людей

Пока Алла Пугачева и её муж Максим Галкин отсиживаются в Израиле и намереваются производить оружие и боеприпасы, с их замком в деревне Грязи происходят невероятные вещи. Так, в сети распространяется информация о том, что жилище юмориста и певицы сгорело. Серьезно пострадали три этажа и погибли два человека.

А виновник «торжества» - внук Примадонны Никита Пресняков, который устроил в особняке пьянку с шашлыками в компании своей жены Алёны Красновой, Стефании Маликовой и Никиты Малинина. Никаких официальных сведений о том, что в замке пожар и погибли люди пока не поступало. Но, кто-то активно муссирует эту тему.

Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина и гибели людей

Пресняков выступил с заявлением, отметив, что ни к какому пожару в доме бабули и дедули он не причастен, он вообще там не бывает. По его словам, они с женой постоянно находятся на даче Пугачевой в Истре и ни в каких Грязях не были, собственно и замок никто не поджигал.

«Этот автор обвинил меня, что я с Никитой Малининым (видел парня один раз на ток-шоу) и Стефанией Маликовой (никогда вживую ее не видел) тусили в замке у сами знаете кого и устроили пожар, пострадали люди. Вы сами знаете, что я все это время на даче (не замок) или в Москве, сижу дома, стримлю, да на студии с театром пропадаю. Я не собираюсь оправдываться перед хейтерами», - высказалась внук Пугачевой.

На её Истринский даче Никита чувствует себя хозяином и любит проводить там время. Он признавался, что даже занимается там ремонтом и вкладывает в это свои личные деньги. А вот, собственно, и он, дачный домик Аллы Пугачевой.

Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина и гибели людей

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

Моргенштерн публично извинился за слова о Дне Победы, узнав, что его внесли в список иноагентов Ольга Бузова призналась, что её доходы упали и рассказала, как намерена экономить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 7.5.2022 13:29

один огромный замок с другим перепутали, запутались в богатстве


АНОНИМ 7.5.2022 14:21

Сами о себе и пишут сплетни, иначе их тут забудут, паразиты гнилые


АНОНИМ 7.5.2022 16:58

Да сразу было понятно,что это чья-то шутка,собрали какую-то несобираемую компанию Пресняков-Маликова-Малинин (уже смешно), было написано,что сгорели три этажа и погиб человек за забором(?),словом,решили пошутить,а народ у нас доверчивый! Верили же,что это дети Пугачевой, ну и во все остальное


MaryPoppins 7.5.2022 22:00

Особенно эпично выглядит дача Аллы по сравнению с соседями.


АНОНИМ 8.5.2022 12:38

Всякую херню пишут. То замок сгорел, то тело бодрова нашли, то вам положены денежные выплаты, то чудосредства от всех болезней. и т.д и т.п.


АНОНИМ 8.5.2022 21:57

Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.


АНОНИМ 8.5.2022 22:46

Как, все-таки, здОрово, что "коллективный запад" так эффективно выдавливает всё это самоназваное гав...., гм, "соль русской нации". К себе, дурни, выдавливают, будто уже мало им своих политически активных ниггеров и буйных пидаров всех 30 разновидностей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость