Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Моргенштерн публично извинился за слова о Дне Победы, узнав, что его внесли в список иноагентов

Моргенштерн публично извинился за слова о Дне Победы, узнав, что его внесли в список иноагентов

Последнее время Моргенштерну не везёт. Началось с того, что Роскомнадзору не понравилось, что в своих песнях и клипах певец воспевал употребление запрещённых веществ. С артистом неоднократно судились, но своего поведения он не изменил. В прошлом году он также заявил, что не понимает ценности празднования Дня Победы, мол, победили мы и победили и что с того, зачем праздновать каждый год, «видимо гордиться больше нечем», - рассуждал исполнитель. Тогда же ему в этом поддакивала Ксения Собчак.

На данный момент Алишер скачет по заграницам. Он жил в Дубае, теперь перебрался в Израиль, где находится в процессе получения гражданства. Вместе с тем он беспробудно пьёт и скулит, что скучает по России, но боится возвращаться.

Моргенштерн публично извинился за слова о Дне Победы, узнав, что его внесли в список иноагентов

И вот вчера стало известно, что Моргенштерн внесён в список иноагентов. Теперь его деятельность в России будет пристально контролироваться соответствующими органами, он должен будет везде указывать, что он иноагент, на него возлагаются специальные налоговые отчётности и приличные штрафы за каждый косяк. Музыкант в корне не согласен с произошедшим, он намерен обжаловать это решение.

«Объясните, какой политической деятельностью я занимаюсь? Чтобы вы понимали, есть иностранные СМИ, выполняющие функции иноагента (в списке 158 организаций), а конкретно иноагенты — их всего 5. Пять! И я среди них. Даже тут в ТОПе получается», - негодует певец.

Он поделился, что ему вменяется иностранное финансирование из Израиля посредством системы Yoola. Данная сеть является партнёром YouTube, который у нас тоже «дышит на ладан» и соответственно, многие блогеры также получают доход с видеохостинга через эту же систему, но их, мол, в иноагенты не записывают. Моргенштерн добавил, что все доходы с ютуба поступают на счет его ИП и он платит с них налоги.

В надежде обжаловать решение Министерства юстиции, музыкант обратился к адвокату Сергею Жорину, а также публично извинился перед народом за своё высказывание о Дне Победы.

«Я хочу искренне извиниться перед всеми, кого я задел высказываниями о Дне Победы. Сейчас я правда понял насколько ужасно это и я правда горжусь всеми, кто отстоял нашу страну и кто умирал за нее. Иронично, что я понял это сейчас. Увидев все своими глазами», - заключил Алишер Моргенштерн.

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн публично извинился за слова о Дне Победы, узнав, что его внесли в список иноагентов

 

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Очень пошло»: новая горячая фотосессия экс-жены Моргенштерна* вызвала бурную реакцию ее поклонников

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

Давид Манукян собрался жениться Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина и гибели людей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 7.5.2022 18:23

Он же кричал что в свои 22 он гений и зарабатывает миллионы. И где теперь этот гений? Как они все очень быстро падают с олимпа .


АНОНИМ 7.5.2022 23:48

А Собчак все-таки находит дурачков, которые приходят к ней на интервью. А что вами движет, товарищи, когда вы идёте к этой известной провокаторше. Сколько ещё нужно живых примеров, чтобы вы поняли, что Собчак надо обходить десятой дорогой. У каждого или почти у каждого, кто переступил ее порог, потом были неприятности личного характера, проблемы с законом, проблемы со здоровьем и прочее. Вот с Моргенштерном она решила обсудить тему Дня Победы. Она знала наперёд, как повести этот разговор, чтобы он ответил так, как задумала она. Как она обычно делает - чужими руками жар загребает, а сама ни при чем. Ну он так и ответил, как нужно было Собчак. И теперь он имеет то, что имеет. И никогда он от этого не отмоется. А все потому, что молодой, ничего не знает об этом событии, а просто пошёл у неё на поводу . Не ходите к Собчак, если хотите жить спокойно.


0
Rinel 8.5.2022 13:14

Собчак давно место в списке иноагентов тоже. Странно, что её там нет


АНОНИМ 8.5.2022 0:41

Алишер татарчёнок, у которого, похоже, никто из дальних родственников не погиб в той войне. Он не понимает, как тем, кто потерял кого-то, важен этот День.


АНОНИМ 8.5.2022 1:42

Этот сгусток интеллекта - башкир. Просто уточняю. О каком Дне Победы можно с ним говорить, если он матюгами при мамке своей изъясняется, а она в ответ придурковато-радостно лопочет "ты - солнце! солнце!".


АНОНИМ 8.5.2022 9:41

Согласна. Им кажется, что им море по колено. И это тогда, когда они в России. И чемоданы денег увозят с концертов. Но когда они попадают на чужбину, то реальность возвращается, и та самая ,,ненавистная убогая родина,, становится запретной и потерянной. И возможно навсегда.


АНОНИМ 8.5.2022 13:59

Нах он нужен, тут таких чучел пруд пруди, страшных торчкой, их не надо обратно пускать, а тех что есть надо сажать или выдворять


АНОНИМ 9.5.2022 2:41

Померла так померла (с) Соси писос сам у себя, уебище.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость