Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшему мужу певицы Согдианы грозит тюрьма

Бывшему мужу певицы Согдианы грозит тюрьма

Оксана Владимировна Нечитайло (Согдиана) трижды была замужем, от каждого супруга у неё имеется по ребёнку. Неприятность случилась со вторым супругом артистки крупным московским бизнесменом Баширом Куштовым.

Олигарха обвиняют в мошенничестве, на данный момент он задержан и находится под арестом. В каких конкретных делишках замешан или не замешан предприниматель неизвестно. В последнее время Куштов был учредителем двух крупных компаний в Столице. Согдиана отказалась давать комментарии прессе. Кстати, помимо сына от певицы, у Куштова ещё 9 детей от разных отношений. Со всеми отпрысками он общается и помогает.

Бывшему мужу певицы Согдианы грозит тюрьма

Сама же артистка ранее признавалась, что причиной развода стала ревность бизнесмена, мол, ему не нравился её богемный образ жизни, а также то, что она при встрече целовалась и обнималась с коллегами из шоубизнеса. Охранники тут же докладывали об этом Баширу, а тот устраивал певице разбор полётов.

«В этом нет ничего интимного, это не флирт. Но охранники Башира тут же ему докладывали об этом. Поняла, что из-за напряжения, которое я постоянно испытываю, мне уже не хочется никуда идти. Пела с трудом, глаза были на мокром месте. Я так не смогла», - делилась Согдиана. Сейчас она снова замужем за мужчиной по имени Максим и личную жизнь не афиширует.

Бывшему мужу певицы Согдианы грозит тюрьма

 

Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»

• Анну Семенович признали самой сексуальной… радиоведущей: кто еще получил номинации на Christmas Awards 2021

На фоне слухов об иммиграции, Сергей Лазарев купил квартиру в Москве "Напоминает Татьяну": Прохор Шаляпин представил свою новую девушку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.5.2022 21:03

Давайте называть вещи своими именами, не бизнесмен, а бандит


АНОНИМ 22.5.2022 2:28

Самое интересное то, что в малограмотные, примитивные люди называют всех олигархами. Это очень смешно. Прочитайте, чтО означает слово олигарх. И не позорьтесь. Не надо каждого, у кого есть какие-то копейки, называть олигархом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость