Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

Отношения в семействе Шукшиных уже становились предметом обсуждения множества телешоу. После смерти Василия Шукшина, родственники отдалились друг от друга и практически не общаются, разве что периодически грызутся за имущество, устраивают разборки из-за квартир, денег и внебрачных детей.

Сестры Ольга и Мария и вовсе друг с друга не видят несколько лет. По словам сестры актрисы, та не желает общаться даже с престарелой матерью, никогда к ней не приходит и не звонит, а номер Ольги у Марии в «чёрном списке».
Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

«Вот она не приезжает к маме. Может она не хочет меня видеть. Ей удобно это положение, поэтому я не верю в Машины лозунги. Потому что если ты учишь всю страну как жить, то в принципе у тебя у самой должна быть семья идеальная», - рассуждают Ольга Шукшина, добавляя, что Мария также уже несколько лет не разговаривает со своей дочерью Анной.

Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

Странные отношения у неё и с остальными детьми. Так, сын Макар ранее успел облюбовать столичные наркопритоны, подарив матери внука от проститутки, ну а близнецы Фома и Фока и вовсе до 7 лет жили с отцом - Борисом Вишняковым и с занятой звёздной матерью почти не общались.

Затем Мария решила съездить с отпрысками в отпуск, а по возвращении отказалась вернуть их отцу, запретив детям с ним общаться. Сообщалось, что для них это был жуткий стресс, так как мамашу они практически не знали и к жизни с Вишняковым привыкли. Повзрослев, Фома и Фока возобновили плотное общение с Борисом и Марии пришлось с этим смириться. Сейчас парням по 17 лет.

Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

«Ряженая тварь в кадре»: Юрий Стоянов вспомнил о съёмках первых выпусков «Городка» Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.5.2022 17:23

Неважно какая Мария и какие у нее отношения с родственниками - это ее дело, а вот так называемая сестра - не родня точно, так как ни один близкий человек не будет обсуждать свою сестру с чужими льдьми. Позор такой родне и правильно, что Мария не общается с ней.


АНОНИМ 22.5.2022 18:28

А Лидия - она же и вовсе не мама. Всю жизнь прожила в своё удовольствие, детей разбросала, как кукушка .и сейчас она никак не успокоится со своими замужествами. Квартиру подарила любовнику непонятно зачем , когда в семье столько своих детей. Непутевая старуха. Вот и нет семьи как таковой у них. А при чем здесь Ольга? Она такая же жертва нездоровой атмосферы, в которой росли и она и Маша.


АНОНИМ 22.5.2022 20:06

Мария востребованная актриса,всю жизнь работает. Ольга не работала ни одного дня,паразитирует на памяти отца,постоянно шляется по всем желтым шоу,зарабатывая на продаже семейных тайн


АНОНИМ 22.5.2022 21:25

Да ну их на хер, они все епанутые, таких полно,но именно этих нам суют на глаза


АНОНИМ 23.5.2022 5:14

Насколько я знаю, Борис душнила, ее мать все знаем, в маразме, ей все должны, а сестра и дочь глупые злые бабы, тоже показали себя на шоу.


АНОНИМ 23.5.2022 7:05

Тот случай, когда мать с низкой социальной ответсвенностью воспитывать таких же апельсинок. Никто не может ни рот закрыто ни трусы надеть.


АНОНИМ 23.5.2022 9:20

Ольгу зависть душит!!! Мария успешная актриса которую любят и уважают миллионы людей АОльга туниядка и бездельница поливающая грязью соих родстенников Иди работать плесень!


АНОНИМ 23.5.2022 9:44

Вешняков еще лет 10 назад говорил, что Маша неадекват.


АНОНИМ 25.5.2022 12:57

семейка еще та, но мария хотя бы не выносит сор из избы, а эта ни дня не работавшая мадам, таскается по каналам, вываливает все на публику и так зарабатывает на жизнь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость