Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина

Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина

Напомним, несколько недель назад экс-топ-менеджер «Лукойл» Александр Субботин отправился лечиться от запоя в Мытищи к «шаману Магуа», или просто хитрому мужику по имени Алексей Пиндюрин, работающему в паре с жёнушкой. В своей деятельности он использовал яд ядовитых жаб. В процессе сеанса мужчине стало плохо с сердцем и «шаман», вместо скорой, отправил его полежать в свой подвал, где миллиардер умер.

Адвокат знахаря и его благоверной уверяет - супруги ни в чем не виноваты. В заключении о смерти сказано, что умер Субботин из-за сердечной недостаточности, а не из-за жабы Пиндюрина.

Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина

«Причина смерти — острая сердечная недостаточность. Причинно-следственной связи между теми событиями, которые были в коттедже и наступлением смерти, отсутствует. В настоящее время процессуальный статус не определен. Они не обвиняемые. В отношении них не проводится никакая проверка. Человек скончался по причине, указанной в медицинском заключении. Это ненасильственная смерть. Уголовного дела нет. Это несчастный случай», - настаивает защитник горе-изотериков.

А про статью «оставление в опасности» адвокат ничего не слышал? Отправить человека, хватающегося за сердце «полежать» в подвал и забыть о нём на несколько часов - это очень умно. Кстати, появилась масса свидетелей, уверяющих очевидное - Пиндюрин просто мошенник, долгие годы зарабатывающий деньги на доверчивых богачах, ищущих острых ощущений.

Поговаривают, инциденты с плохим самочувствием клиентов были и раньше, и ни разу Пиндюрин не вызывал врачей, дабы не привлекать лишнее внимание к своей хижине и грязным делишкам, только на этот раз все закончилось смертью.

Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина

 

Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью Поседевший и осунувшийся Максим Галкин похвастался успехом в Израиле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.5.2022 18:27

Из Мытищ!


0
Rinel 22.5.2022 18:50

Спасибо!


АНОНИМ 22.5.2022 21:34

Нужно быть галимым пиндюком чтобы ЛЕЧИТЬСЯ у пендюриных! Мягко лежать б. мильярдеру...


АНОНИМ 22.5.2022 23:14

Прикольная фамилия-Пиндюрин!!!


АНОНИМ 23.5.2022 11:24

Для милиардера очень наивный








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость