Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России

Последние несколько месяцев показали, что Макс Барских, он же Микола Бортник, может смело именовать себя ещё и балаболом. Началось все с громких заявлений о намерении идти на фронт. И да, певец для своего личного блога сфоткался в некотоом подобии военной формы, а затем сделал вид, что уехал воевать, оказавшись при этом на гастролях в Америке. Вместе с тем, он, изрыгая проклятия, заявлял, что больше ни одна его песня не будет доступна в России и их заблокировал.

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России

Однако, лишившись денег за скачивания, артист обнаружил в кошельке дыру и американские гастроли не помогли её залатать. Так что, покумекав, Бортник разблокировал свои «шедевры» и поспешил об этом объявить, но как! Чтобы не сойти за двуличное меркантильное существо, артист заявил, что песни стали доступны вовсе не по его желанию, а это, мол, «российские власти разблокировали их для пиара». Пиара кого? Российских властей? Звучит более, чем тупо. Конечно на повестке правительства определённо обсуждался вопрос доступа к завываниям Барских.

Ну а теперь, Микола отчаянно призывает россиян скачивать его «шедевры», пока он будет вести борьбу с «российскими властями» за то, чтобы их снова заблокировали и одновременно пополнять кошелёк.

«Таким образом мои песни появились на площадках этой страны. Ничего страшного, моя команда делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность!», - призывает артист.

Что ж, его глупость поистине не знает границ.

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России

 

Макс Барских готов выступить в РФ, но с одним условием

• Макса Барских обвинили во лжи и не хотят видеть в Азербайджане

• "Настало время": Макс Барских взял англоязычный псевдоним

• Хотели, как лучше, а получилось, как всегда: Макс Барских и Светлана Лобода оказались лишними и в России, и на Украине

• Новобранец ВСУ Макс Барских прибыл для прохождения воинской службы в … США и уже отметился на местном телевидении

Макс Барских отправляется воевать в … Америку, Германию и Чехию

Сын Мадонны пришел на боксерский поединок в женском платье Алексей Панин вдруг стал гордиться, что он русский и выложил видео с голой женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 30.5.2022 14:43

Родину предали не те, кто уехал, а те, кто начал войну . Диктатор обнажил свой внутренний мир зверствами в Украине. Моральное падение русского народа и геноцид интеллигенции.


АНОНИМ 30.5.2022 14:44

Путин уже просто посмешище вместе с этим идиотом Лукашенко и клоуном Кадыровым. Во дружбаны, один лучше другого)))) Ну больше дружить не с кем…


АНОНИМ 30.5.2022 14:46

Если вам кажется, что все нормально- то вы сошли с ума. Если вам кажется, что вы сошли с ума- то с вами всё нормально.


АНОНИМ 30.5.2022 16:14

А чего дырявый еще и пел ртом?


АНОНИМ 30.5.2022 16:33

Сплошь пидоры и шлюхи , не зря украина в Гейропу стремится , там все свои.


АНОНИМ 30.5.2022 16:50

Зато он стал популярнее среди потомков древних укров, лол)


АНОНИМ 30.5.2022 17:02

Что за клоун? Дебильнее отмазки он придумать не мог, ну даже ребенку смешно будет)


АНОНИМ 30.5.2022 17:52

А почему в России не заблокировали всей бандеро патриотов? ну эти люди ненавидят русских, зачем давать им заработки у гас?


АНОНИМ 30.5.2022 18:58

гомосятина мерзкая!без России-нищим будешь!педик вонючий!


АНОНИМ 31.5.2022 1:24

Так, я сейчас иду на хуй (русский корабль), а ты иди за мной и никуда не сворачивай. Пидовку заблокировать на всех порталах, хер ему, пусть для штатлвских опарышей поет.


АНОНИМ 31.5.2022 8:34

Микола и его команда, а также граждане этой страны по своей сути лживые и вороватые люди. Они во всех грехах обвиняют Россию, при этом страстно любят ее деньги. И как только их на чем-то ловят - любят применять слова ,,выключи свой зомбоящик,,. И весь разговор. И не важно, что ты прав. Главное, что что соврал и не подавился он)))


АНОНИМ 31.5.2022 8:38

Мне тоже кажется обязательным - блокировать их у нас везде и всех. Чтоб потом не повылезали из-под досок к кормушке, по которой они уже так успели соскучиться. Их перья, наверное, запылились лежать без дела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость