
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
Сергей Безруков рассказал, какую зарплату получает его сестра - учитель младших классов
Последнее время в СМИ муссируют информацию о грядущей реформе системы образования, на эту тему высказался и Сергей Безруков. Напомним, стоит вопрос об отмене Болонской системы, согласно которой студенты сначала 4 года учились на бакалавров, затем уже по желанию доучивались до специалистов. Учащиеся наших вузов имели возможность получать образование ещё и за границей, путём стажировок. При этом, после российский диплом был действителен за границей. Как все это работало на практике да и работало ли, сказать сложно.
Так вот, теперь эту систему намерены отменить и видоизменить. Сергей Безруков уверен, что прежде, чем что-то менять, было бы не плохо улучшить положение российских учителей, подняв им зарплаты. Он рассказал, что его сестра учитель получает меньше, чем продавец супермаркета.

«О какой системе образования можно рассуждать, пока учителя получают меньше кассира в супермаркете? И я знаю, о чем говорю. Сестра работает учителем младших классов в Лысково Нижегородской области, стаж — 25 лет, оклад — 14.633 рубля. Со всеми надбавками, проверками тетрадей и так далее выходит 21 тысяча», - поделился актёр.
Другая знакомая Безрукова работает учителем в школе Иркутска. Ставка составляет всего 12 тысяч рублей, однако благодаря надбавкам, включая «северные», преподаватель получает на руки 26 тысяч рублей. Что, по мнению актера, сложно назвать достойной зарплатой.

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»
• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
• Никиту Преснякова мобилизовали
• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом
• «Неприятно»: Александр Галибин оскорблен поступком режиссёра картины «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко





