Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети высмеяли попытку Симоны Юнусовой раскрутить новую девушку Тимати

В сети высмеяли попытку Симоны Юнусовой раскрутить новую девушку Тимати

Вот уже несколько месяцев Тимати старательно «светит» и тут и там проститутку из свиты Петра Листермана Валентину Иванову. Судя по всему, барышню пытаются раскрутить, но, в нынешних условиях, когда активность в социальных сетях снизилась, а то и вовсе упала до нуля, сделать это не так-то просто.

В целом, предыдущая ситуация с Сашей Дони, которую уже практически не видно и не слышно, показала, что промоутер из Тимура Юнусова так себе, хоть дело это и прибыльное. И вот, на помощь к сыну пришла любящая мама Симона. Теперь и она стала размещать в сети снимки пресловутой Валентины, раньше было фото в купальнике, теперь вот - клиентка мороженое ест.

В сети высмеяли попытку Симоны Юнусовой раскрутить новую девушку Тимати

Да даже Алена Шишкова внесла свою лепту, замолвив за модель словечко. Но, похоже, воз и ныне там и рекламодатели не выстраиваются к Ивановой с контрактами, а подписчики не прибывают на её страницу тысячами. А может дело в самой пресной Вале?

В пабликах «диванные эксперты» уже советуют Тимати задействовать новую подружку в клипе, а то и состряпать ей песню, может хоть так «выстрелит». «Что сам не справляется, мама помогает раскручивать?», «Симона подключилась, видать контракт скоро закончится, а толку с амёбы нет», «Да пусть уж споёт что-нибудь или засветится в клипе? Не интересный Валя персонаж», «На песни и клип у её спонсора денег нет, наверное» - рассуждают в сети.

Хотя, а вдруг это действительно настоящая искренняя любовь, и никакая Валентина не клиентка, а Тимати действительно с ума по ней сходит? Такой сомнительный вариант тоже не стоит сбрасывать со счетов.

В сети высмеяли попытку Симоны Юнусовой раскрутить новую девушку Тимати

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Новый молодой друг Насти Волочковой уже залез к ней под одеяло: кто он такой и откуда взялся Виктория Боня прилетела в Дубай «делиться любовью»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.7.2022 13:26

не, девица далеко так себе...У Алены внешность офигенская, Решетова - секси, а эта, ни то и не се








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость