Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин заявил, что его дочери не нужно образование

Алексей Панин заявил, что его дочери не нужно образование

Алексей Панин и его старшая наследница Нюся весело живут в Испании. Актёр признается, что большие траты себе позволить не может, денег у него мало, а нужно оплачивать жильё. Известно, что он сдаёт квартиру в Москве, ну а в Испании перебивается случайными заработками, а иногда просит в долг у знакомых. Нюся же учится в обычной муниципальной школе, а теперь во время каникул подрабатывает в кафе.

Алексей Панин заявил, что его дочери не нужно образование

Панин уверен, что его дочь - настоящий талант, ведь в России она уже как-то раз снималась в кино. Она прирожденная актриса или же модель. Правда, в модели он её пропихнуть уже пытался, но от чего-то там никто способностей девочки не заметил и тема затухла. Ну а вообще, артист заявил, что образование его дочери не нужно вовсе.

«Я очень заботливый отец. Аня ходит в обычную муниципальную школу. Хотя я вообще не понимаю, зачем необходимо это учебное заведение. Моя дочь очень талантлива, она снималась в кино. Аня не будет ни математиком, ни физиком, ни инженером. Скажу по себе: получаю информацию потому, что она мне нравится. В возрасте Ани школа — это тягостная повинность, такое отбывание наказания. Для артиста очень важно элементарного познания литературы», - рассуждает Панин.

Что ж, учёным дочери артиста не стать, но, сдаётся, что он скоро вновь попытается протащить её в кинематограф, пользуясь старыми связями. Сейчас, «элементарно» прочитают несколько книжек и начнут рассылать портфолио.

Алексей Панин заявил, что его дочери не нужно образование

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Ирина Шейк чуть не нарвалась на санкции из-за ZZ Новости о смерти Бориса Корчевникова оказались немного преувеличенными
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.7.2022 12:34

Ну это понятно, ему тоже не нужно - под хвост дрюкаться и у псов уличных отсасывать - образование не нужно.


АНОНИМ 15.7.2022 12:48

Ее мама говорила, что у девочки способности к математике.Но, отцу ничего не надо - дурачком всю жизнь проживет.


АНОНИМ 15.7.2022 13:09

Зачем ему образование? Диаметр очка рассчитывать, чтобы понять пролезет ли туда нога?


АНОНИМ 15.7.2022 16:55

Вопрос в том, как суд вообще присудил воспитание дочери этому ублюдку. Школа не нужна. Одежда не нужна. Делай, что зрчешь. Сам урод и дочь туда же притянул.


АНОНИМ 18.7.2022 19:51

За фото дочери ты получаешь от читателей комплимент: придурок ты конченый Панин.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость