Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новости о смерти Бориса Корчевникова оказались немного преувеличенными

Новости о смерти Бориса Корчевникова оказались немного преувеличенными

На днях в сети распространилась информация о кончине телеведущего Бориса Корчевникова, который несколько лет назад боролся с опухолью мозга. К счастью, тревога оказалась ложной, а сам «покойный» был изрядно удивлён тому, что сказывается умер.

Новости о смерти Бориса Корчевникова оказались немного преувеличенными

«Прислали скрин из «Википедии». Во-первых даже бесы льют воду на мельницу Господню и лживая поверхностная «Википедия», а все же признала Донецкую народную республику. Хотя их признание нам нужно как в бане пассатижи. Если это шутка, то у людей с полным отсутствием чувства юмора, да и вообще любого чувства. Да и людей ли? Ну а в целом, по этой короткой строчке можно судить о достоверности всего контента о России на западных платформах», - высказался Корчевников.

Телеведущий уверен, что неприятные слухи распространяют его недруги. Но глядя на Борю как-то слабо верится, что у него могут быть враги. Или же под безобидной неуклюжей личиной скрывается волк в овечьей шкуре?

Новости о смерти Бориса Корчевникова оказались немного преувеличенными

 

• «Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова

Борис Корчевников уже не может обойтись без слухового переводчика

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

Борис Корчевников жалеет, что упустил Дарью Мельникову

Алексей Панин заявил, что его дочери не нужно образование Ольга Кабо подала очередной иск к экс-мужу банкроту, стало известно, сколько он задолжал по алиментам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.7.2022 10:43

Расскажите кто нибудь этому христанутому , что Википедию пишут самые обычные пользователи , абсолютно любой человек у которого есть доступ к "Википедия" может редактировать чужие , и и писать там свои статьи , это не государственная лавочка и не поднадзорная , от чего путинские подчинённые , товарищи майоры, кусают постоянно локти и хотят её запретить.


АНОНИМ 15.7.2022 11:08

Жаль его, конечно. Слабоумный, убогий человек. Закончит, наверное, в психиатрической клинике или в монастыре. Возможно, что эта опухоль так повлияла на его интеллект.


АНОНИМ 15.7.2022 11:45

Красавчик, все верно, весь западеый контент, сейчас, фуфло гда банят любюбуюуб правлу, любой чесный коммент, только недоумки, сейчас там берут инфу, дауны внушаемые


АНОНИМ 15.7.2022 14:15

Убогий пидорок , не зря его недолюбливают коллеги по цеху. В принципе 90% религиозных фанатиков это мерзкие людишки , из них желчь ручьём мироточит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость