Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Плющенко признал, что у его сына Гном Гномыча нет способностей к фигурному катанию

Евгений Плющенко признал, что у его сына Гном Гномыча нет способностей к фигурному катанию

Яна Рудковская и ожидать не могла от своего мужа Евгения Плющенко такой подставы. Продюсер не покладая рук и ног день и ночь лепит из их общего сына Саши, в народе Гном Гномыча, олимпийского чемпиона. Мальчик даже в школу толком не ходит, все время пропадая на тренировках.

В прошлом году в российском фигурном катании разгорелся скандалец. Глядя на потуги семейки, тренер Татьяна Тарасова выступила с критикой, заявив, что у сына Плющенко никаких особых способностей нет и, по её мнению, на данный момент «катается он плохо», несмотря на все усилия. Тогда Рудковская вступила с Тарасовой в публичную перепалку, а вот Евгений помалкивал.

Евгений Плющенко признал, что у его сына Гном Гномыча нет способностей к фигурному катанию

Теперь журналисты припомнили бизнесвумен эту ситуацию, поинтересовавшись, почему же фигурист не заступился за наследника? Ответ женщины удивил многих. Как оказалось, Плющенко промолчал, ибо разделяет мнение прославленного тренера. На призывы жены выступить и поставить Татьяну Тарасову на место, тот ответил, что делать этого не будет, так как «она по-своему права».

Мол, в Гноме действительно нет особых способностей или таланта, но, этого не было и у самого олимпийского чемпиона в детстве. Он тоже звёзд с неба не хватал, пока не попал в руки тренера Алексея Мишина, который его «раскрыл». Так что, вероятно и Саше нужно попасть в «правильные руки».

Рудковская призналась, что с мнением мужа она категорически не согласна, но, Евгений своей позиции так и не изменил по сей день.

Быть может Гному стоит развиваться не только в спорте, но и уделять время образованию. На всякий случай.

Евгений Плющенко признал, что у его сына Гном Гномыча нет способностей к фигурному катанию

 

• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике

• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены

• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

• Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

“Горячему” Вин Дизелю помогли “охладиться” на съемках «Старушка» Хайди Клум, похотливо облизываясь, показала своего голого молодого мужа Тома Каулитца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 19.7.2022 14:41

Что вы хотите от тупой Яны? Оставьте её с платьями и сундуками , недалекий человек.. все же знают


АНОНИМ 19.7.2022 14:53

Следующим логичным выводом будет, что этот мелкий не его сын... Ну. а там, до малаховских мстерик Рудковской, типа "в роддоме поменяли!" и "где он сейчас, мой кровиночка?" - останется на пол-шишечки.


АНОНИМ 19.7.2022 17:12

Да как он это недоразумение вообще терпит


АНОНИМ 19.7.2022 20:27

Чукча таки читатель, судя по комментариям :)


АНОНИМ 19.7.2022 22:26

У Плюща самого характер тяжелый. И алчный. Они с Яной стоять друг друга и им лучше держаться вместе. А данных нет у Саши, это не видит только слепой.


АНОНИМ 20.7.2022 1:56

Бедный ребёнок.


АНОНИМ 20.7.2022 3:54

Ну во-первых это естественно что для некатающейся Яны катание сына это уже успех. Во-вторых, если Сашка не "показывался" Тарасовой для оценки то и не было никакой причины для ея "мнения", ибо как Плющенко и отметил - только время покажет. В-третьих, сколько раз все эти тренеры ошибались и где те дети, которые в таком возрасте уже были шибко "талантливыми"?


АНОНИМ 20.7.2022 5:21

Украли детство у ребенка.. ну не пошло надо пробовать другое


АНОНИМ 20.7.2022 8:33

А у плющенкое есть ли талант или тупо тренировки до беспавятства, а сыну это зачем?у него уже все с рождения есть, зачем перетруждаться


АНОНИМ 20.7.2022 10:47

Модераторы, где вы??? Заблокируйте 19:31... достал уже со своей рекламой!!!


АНОНИМ 20.7.2022 12:34

Не знаю ни одного гнома-фигуриста.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость