Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владелец пафосного московского клуба Soho Rooms миллионер Дэн Раппопорт скончался при странных обстоятельствах

Владелец пафосного московского клуба Soho Rooms миллионер Дэн Раппопорт скончался при странных обстоятельствах

Мы продолжаем ставшую за последний год традиционной рубрику «мёртвый миллионер». Теперь в хронике появился новый герой Дэн Раппопорт - основатель популярного некогда столичного клуба Soho Rooms, известного своими шикарными девушками и отвязными тусовкам знаменитостей. Стало известно, что бизнесмен покончил с собой в США. Но, информация разнится.

Журналист, знающий Раппопорта, делится, что, мол, перед «делом» он выпустил на улицу свою собаку, повязав ей к ошейнику предсмертную записку и деньги. Что там в записке - неизвестно. Однако, бывшая жена миллионера уверяет, что всё это враньё, и никакого США и самоубийства не было, а он героически погиб сражаясь за Украину в Киеве. Правда, никаких доказательств тому факту тоже нет, да и до Киева войска пока не дошли. К слову, сам покойный родился в Литве, а учился в Америке и считал себя американцем.

Владелец пафосного московского клуба Soho Rooms миллионер Дэн Раппопорт скончался при странных обстоятельствах

Правда, своё состояние он почему-то приехал заколачивать в Россию, заявляя при этом, что российский паспорт ему не нужен, ибо он всегда мечтал, чтобы его дети жили в США и у них была возможность «играть в бейсбол и плавать в собственном бассейне». В общем, чтоб жили они как «белые люди». Ну вот, собственно, «американская мечта» для самого Дэна закончилась печально. Теперь во всем будет разбираться полиция.

Владелец пафосного московского клуба Soho Rooms миллионер Дэн Раппопорт скончался при странных обстоятельствах

А пока, в кругу бизнесмена рассказали, что в последние годы он не был особо успешен. К некогда своему Soho он давно отношения не имел. Пытался открыть в Москве другой клуб, но раскрутить его не удалось, бизнес прогорел. Не везло ему и с личной жизнью - несколько неудачных браков, дети, а в итоге, встретить «ту самую» у Раппопорта не получалось, он был одинок и это его сильно расстраивало. Между тем, в версию самоубийства некоторые товарищи Раппопорта не верят. Те, кто видел его недавно отмечают, что выглядел он вполне жизнерадостным. По крайней мере, впечатления подавленности или депрессии не производил и даже делился планами на будущее.

Владелец пафосного московского клуба Soho Rooms миллионер Дэн Раппопорт скончался при странных обстоятельствах

 

Магические обряды не помогли: победитель Битвы экстрасенсов Максим Левин отправился за решётку Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кармен Электа и Сидни Суини: кто еще засветился в бикини на своих страничках в социальных сетях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.8.2022 1:06

Хотите проверить мужа на измену?! Заходите на сайт, регистрируетесь (нет разницы под женщиной или мужчиной), внутри сайта вбиваете телефон мужа и вам выдает контакты всех шаболд с кем он был в контактах, я так своего спалила на измене. вот сайт --- https://ok.me/Yd841


АНОНИМ 18.8.2022 7:36

Наркоза она такая. Вчера весело, сегодня в петлю.


АНОНИМ 18.8.2022 12:24

Будет он показывать что готовится..? Нет конечнр тогда остановят


АНОНИМ 19.8.2022 14:04

Собака с предсмертной пипиской и деньгами в США... А потом "а он героически погиб сражаясь за Украину в Киеве." Мочил хохлов в киеве ? Спасал окраину от хохолопидорских нациков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость