Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Меладзе вернулся в Россию и выступил на музыкальном фестивале

Валерий Меладзе вернулся в Россию и выступил на музыкальном фестивале

Ещё пару месяцев назад Валерий Меладзе заявлял, что принял решение уйти из шоубизнеса и мастерить приборы для очистки воды, но потом передумал. На фоне политических событий артист резко не высказывался, скромно призвав стороны конфликта к переговорам ещё полгода назад. Ну а после, ни он, ни его жена Альбина Джанабаева себя никак не компрометировали.

Ходили слухи, что супруги уехали во Францию, а по другим источникам, они и вовсе никуда не уезжали и находятся в своём загородном доме в Подмосковье. Но как бы там ни было, Валерий не так давно отмечался в Монако на корпоративе некого миллиардера.

А на днях в Москве стартовал музыкальный фестиваль «Фестик - 2022». Организаторы объявляли, что на сцене отметятся Cream Soda, Mirele, Dequine, Lovanda и другие артисты а также несколько «секретных звёзд». Вероятно, одним из них и оказался Валерий Меладзе. Он исполнил свои хиты и был тепло принят публикой. Поклонницы хором подпевали и отплясывали под песни артиста.

Всего мероприятие будет длится 2 дня. Входной билет стоит 2 000 рублей за один день и 3 000 за два. Так что, много заработать у исполнителей навряд ли получится, а вот напомнить о себе поклонникам - в самый раз. Кто же станет второй «секретной знаменитостью» пока неизвестно.

Валерий Меладзе вернулся в Россию и выступил на музыкальном фестивале

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Пенелопа Крус продемонстрировала свои сексуальные формы в латексном корсете на обложке журнала «Vogue» «Откровенное дерьмо»: Дмитрий Тарасов, заигрывая с Ольгой Бузовой, обрекает Анастасию Костенко на страдания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 28.8.2022 11:47

Бабло заканчивается и крысы тянутся обратно в ненавистную Россию.Да и запись новогодних огоньков грядёт, куда же без Меладзе и его безголосой жёнушки.Скоро второй братец объявится со своей "певицей"Галушкой))


АНОНИМ 28.8.2022 12:03

Интересно как поётся, когда даже 80% пьяных орут тебе из зала, что ты предатель и тварь


АНОНИМ 28.8.2022 12:04

откровенное дерьмо обливать грязью или деньги не пахнут


АНОНИМ 28.8.2022 12:08

Непонятно почему он не вернулся на Украину и не выступил там на музыкальном фестивале?


АНОНИМ 28.8.2022 12:12

И полился поток дерьма. С такими...и врагов не надо. Люди,вы всех обсираете!


АНОНИМ 28.8.2022 12:23

Ну и чо ? А как же вы пропустили такую "новость" что чумичка пугачиха тоже вернулась в Россию ?


АНОНИМ 28.8.2022 12:24

Сначала обсирают тех кто уехал , а потом толпами идут посмотреть на их выступления под фанеру , и платят "предателям" свои кровные )) Страна непуганых идиотов.


АНОНИМ 28.8.2022 13:04

+Сегодня в 12:24 и чо бля ? Хотят обсирают уехавших и уехавшие обсирают оставшихся. А теперь вот уехавшие возвращаются и корячатся за денежку малую перед теми кого оскорбляли, облизывают их. Ибо ТАМ они вообще никто и никому не нужны.


АНОНИМ 28.8.2022 14:13

Забавно, по четным Мармеладзе, как уже он громогласно пропиарился, будет профессор. А по нечетным, понятное дело, по-прежнему копеечку в клятой рашке добывать - клубняки и корпоративы оБпевать. Ох, уж это лукавое гав..., гм, соль нации!


АНОНИМ 28.8.2022 14:25

Меладзе говорил, что ему стыдно за Россию, но бабло не пахнет и стыд мигом пропал).В прошлом году предложил бойкотировать новогодний огонёк, но сам первый побежал сниматься."Принципиальный" мужчина, слово с делом не расходятся))


АНОНИМ 28.8.2022 17:25

А как же нацисткая Укрожопия.


АНОНИМ 28.8.2022 17:50

Пусть этот подгнилок попробует выступить на стадионе перед болельщиками, многое о себе узнает, черт )))


АНОНИМ 28.8.2022 18:25

А кто ему оплатил участие в фестивпле?пусть обьявят людям фамилию!это чинуша или частное лицо? И его под жопу из Рф. Люди ьы не пошли на его концерт, кто то усиленно опять впихивает в инфо пространство этих крыс.Кто?


АНОНИМ 28.8.2022 23:20

Людям понравилось участие в мероприятии Валерия Меладзе. Написано чёрным по белому. Если цепляться к таким неупоротым как Меладзе, то вы не лучше тех украинцев.


АНОНИМ 28.8.2022 23:47

Эх, что ж русские такие дураки…. Всех продажных прихлебателей кормим. Те в колодец, из которого пьют, плюют, а мы этот колодец фильтруем фильтруем. Мало нам уроков..а про Меладзе - где ваша грузинская типа гордость? Где ваши принципы? Или вы все беспринципные?


АНОНИМ 28.8.2022 23:49

Да эти акробаты скоро в голос с Шаманом ,,Я русский,, запоют)))) грузины, блин)))))


АНОНИМ 28.8.2022 23:49

Да эти акробаты скоро в голос с Шаманом ,,Я русский,, запоют)))) грузины, блин)))))


АНОНИМ 29.8.2022 1:10

Господи,даруй разум грешным людям. Спаси нашу совесть,спаси наши души.


АНОНИМ 29.8.2022 1:10

Господи,даруй разум грешным людям. Спаси нашу совесть,спаси наши души.


АНОНИМ 29.8.2022 8:33

А разве его не внесли в список запрета концертов? Ну это предатель, хрена он тут пасется, пусть туда где хорошо писдует, срвести у него нет пожтому надо под зад ногой выпихивать


АНОНИМ 29.8.2022 12:02

Скоро Брежнева подтянется со своим фольклером, Константин отряхнет подвальную пыль и забудет, как он ,,против,,. Все встретятся где? Правильно - в Москве! В самом лучшем городе мира! Всех накормим, и вас накормим)) и Пугачеву накормим с ее клопом в желтых штанах. И полки у нас ломятся в магазинах, и выступать ,,против,, совсем было необязательно, все же убедились, вы - ,,за,,!


АНОНИМ 29.8.2022 17:03

Пидарадзе этот голосит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость