Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

И рыбку съесть и на хрен сесть: заявление Ингеборги Дапкунайте вызвало ярость театралов

И рыбку съесть и на хрен сесть: заявление Ингеборги Дапкунайте вызвало ярость театралов

Ингеборга Дапкунайте родом из Прибалтики, но большую часть своих доходов актриса получает в России. В феврале она, изрыгая проклятия, бежала из страны и потом заявляла, как ей тут плохо жилось и надо было уезжать раньше. Ну и она больше не вернётся, конечно. Прошло полгода и артистка, вероятно ощутив «недофинансирование», запела по-другому.

Дапкунайте заявила, что не исключает своего возвращения в Россию, ну а то, что она говорила гадости, так это её не правильно поняли. И вообще, от своих слов она в любой момент может отказаться, если надо.

И рыбку съесть и на хрен сесть: заявление Ингеборги Дапкунайте вызвало ярость театралов

«Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать «никогда»? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. Вот именно. Мы можем строить планы и говорить «никогда», но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения», - говорит Ингеборга.

То есть, вот оно как. Непонятно на что рассчитывала артистка, но реакция театралов заставляет сомневаться в том, что её возвращению они обрадуются. «Разочарование полное», «То есть, можно балаболить, а потом просто от своих слов отказаться?», «Что за лицемерие?», «На хрен вы тут не нужны теперь», - рассуждают пользователи.

Вообще, тенденция «возвращения попугаев» не радует народ. Вот на днях объявился с концертом Валера Меладзе и влюблённые поклонницы его на радостях приняли и распевали песни.

И рыбку съесть и на хрен сесть: заявление Ингеборги Дапкунайте вызвало ярость театралов

 

• Взяла деньги и смылась: Ингеборга Дапкунайте кинула покупателей своей московской квартиры

• Странное дело: у ругающей Россию Ингеборги Дапкунайте вдруг обнаружилось тут имущество на сотни миллионов рублей. ТОП голых фото Ингеборги Дапкунайте из постельных сцен

• «Желаю сдохнуть тебе, твоему ребенку и отцу»: дочь Охлобыстина призналась, что ее травят в Сети

• После слухов о расставании с Нино Нинидзе Максим Виторган опубликовал фото с другой женщиной

• Кристина Асмус появилась на сцене обнаженной

• Беременная Кристина Асмус замечена с другим мужчиной

"Ничего не меняется": Таня Терешина снова объявила о разводе с мужем И тебя вылечат, и меня вылечат: Алла Пугачева заявила о своих планах в России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.8.2022 13:17

Ну что о ней можно сказать? ОНА - ОБЫКНОВЕННАЯ ПРОСТИТУКА!!!


АНОНИМ 29.8.2022 13:28

Она намекает на смену власти в рф и хочет аернуться, видимо, министром культуры, как и все сбежавшие предатели


АНОНИМ 29.8.2022 16:56

Я её с чулпан перепутал. Та такая же вонюча.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость