Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы

«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы

Неделю назад Алла Пугачева прикатила в Россию, из которой бежала сверкая пятками полгода назад. Определённо за время отсутствия в стране у неё накопились дела. Про «лечить головы» мы уже слышали, теперь вот певица заявила, что много чего хотела бы сделать, в частности, «набить морду одному человеку».

«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы

Кто же удостоился такой ненависти Примадонны неизвестно, имя она называть не стала. Но уж не Маргарита ли Симоньян, разгласившая страшную тайну этой заводной семьи? Пожалуй, журналистка правильно сделала, что с недавних пор наняла охранников.

Кстати, давным давно Отар Кушанашвили уверял, что его избили «братки», которых подослала к нему Пугачева за то, что он её обозвал. Так что, Алла может, правда и Симоньян не так проста, «и у самих револьверы найдутся». Хотя, о Пугачевой и Галкине высказывались многие, так что, врагов у них теперь прибавилось.

«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 1.9.2022 19:35

Автору эНтого пасквиля набить морду- в первую очередь после б... Симонян--дешевки!


0
Rinel 1.9.2022 19:37

Сколько эмоций! Замечательно!


АНОНИМ 1.9.2022 19:52

Возраст тяжело отразился на Пугачевой! Ей лучше молчать....


АНОНИМ 1.9.2022 20:11

Да нет, Соловьёв.Он Пугачева по телеку дерьмом назвал, а не дифирамбы о её неземной красоте и стройных ножках, к которым старушка привыкла, пел.Вот старушка и гневается)


АНОНИМ 1.9.2022 20:24

Автор - конченный понятно. А вонючку Симоньян ждет ликвидация по -любасу


АНОНИМ 1.9.2022 21:31

Скверная мафиозная бабка.почему до сих пор ей и ее пидору никто морду не набил?


АНОНИМ 1.9.2022 21:43

Ну и словечки в статье "прикатила". У Солвьева и Симонян работа опасная, думаю обиженных на них хватает.


АНОНИМ 1.9.2022 22:50

Это единственный автор который вообще отвечает на комментарии, и то зря. Зачем тратить время на всяких грубиянов. Не отвечайте как и остальные тут авторы.


0
Rinel 2.9.2022 9:11

Пожалуй, да. Вы правы


АНОНИМ 1.9.2022 23:21

Rinel. И как вам? Это хорошая,свободная страна? Посадить за что? За свою точку зрения,за то что ты против? Вот до чего дожили. Очень жаль. Значит и вам и нам нужно фильтровать,что пишешь и что говоришь. Прискорбно.


АНОНИМ 2.9.2022 5:07

Много на себя берет,высокомерная старуха.А ещё,типа верующая)))Даже комната молельная есть в замке.Эта старая проблядь и так испортила многим карьеру,и до сих пор не угомонится.Пофиг на ее уезды,приезды.Я никогда не понимала,с чего ее так любят.Хабалка,неухоженная,двух слов связать не может,вульгарная,с обычным голосом тетка.Сама себе придумала,что она Примадонна.Выглядела всегда тёткой без возраста.Еще и без мозгов.О душе пора думать,а не грозиться артритным корявым пальцем)))


АНОНИМ 2.9.2022 8:51

Старая бабка, которая благодаря вседозволенности, бесконечным дифирамбам и голубой лизоблюдской попсовой тусовки, возомнила себя пупом Земли)


АНОНИМ 2.9.2022 10:47

1.9.2022 20:24 Трусло ты галимый. Вот кУле ты здесь булки себе диваном массируешь, а не в поле с москалями бьешься? за нэньку, мля, свою. Что за народишко вы такие...


АНОНИМ 2.9.2022 10:48

В нормальной, здоровой (психически) стране высказывание своей точки зрения, позиции на те или иные события не может быть причиной для нападок и травли человека.


АНОНИМ 2.9.2022 11:27

10:48 А ты психически здорова? Если до сих пор не втыкаешь, что вопрос не о точке зрения, а о форме подачи этих всех «господ»


АНОНИМ 2.9.2022 21:29

Пучачиха может только самой себе ебальник разбить. Срань она убогая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость