Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

В мае наследница Валерия Меладзе Софико объявила о помолвке, а сегодня официально стала замужней женщиной. Избранником девушки стал парень по имени Савва Байбаков. Кто он, чем занимается и кто его родители неизвестно. Он скрытен и в соцсетях его страницы с ограниченным доступом. Ну и ладно, главное, чтобы человеком был хорошим.

Церемония бракосочетания прошла очень скромно, в кругу самых близких. Даже с нарядом невеста заморачиваться не стала, да и с причёской тоже, как и с макияжем, собственно.

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Софико облачилось в мятое платье золотистого цвета, собрала волосы в хвост, а в качестве украшений выбрала серьги с крупным жемчугом и крестик.

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Жених был в костюме, по классике. Снимками молодожён делятся в сети их близкие, а сам Валерий Меладзе никак пока дочь публично не поздравил. Неизвестно, был ли он на свадьбе вообще.

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Бывшая супруга певца Ирина ранее делилась, что не запрещает дочерям общаться с любвеобильным отцом. Они даже познакомились с его сыновьями от Джанабаевой. Дружбы между ними не сложилось, но Валера хотел, чтобы девочки признали сводных братьев. Для него это было важно, рассказывала экс-жена артиста. А вот с Джанабаевой наследницы отказались знакомиться напрочь.

Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы Компания «Лукойл» сделала заявление по поводу смерти своего топ-менеджера Равиля Маганова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 1.9.2022 19:44

Какие же они страшные. Носатые. Ужос.


0
Rinel 1.9.2022 19:46

С лица воды не пить


АНОНИМ 2.9.2022 1:20

Совет да любовь! Хотелось бы чтобы хоть у этой пары всё получилось.


АНОНИМ 2.9.2022 2:51

А по мне — миловидные девчонки. Зубки красивые. Образ у невесты классный, не перегружен, платье очень запоминающееся. Совет да любовь!


АНОНИМ 2.9.2022 11:18

Зачем рот открывать на фото, не эстетично же выглядит


АНОНИМ 2.9.2022 14:23

Платье и в правду выглядит, как из ж...комариной, и хвостик на каждый день, но не как не на собственную свадьбу.Видон просто жуть!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость