Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева

«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева

Вчера артистка пришла на прощание с Михаилом Горбачёвым. В народе мнение о результатах его управления страной разнится, поминают его по всякому, кто «земля стекловатой», кто «царствие небесное».

Но, почему-то, злых комментариев несколько больше, чем добрых. Ну а для Аллы Борисовны эпоха Михаила Сергеевича стала временем возможностей, а его смерть эмоциональным потрясением.

«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева

«Давно я так не рыдала. Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачев отвергал насилие, как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей», - высказалась Пугачева в сети.

Слова певицы вызвали массу обсуждений. «С нацисткой Германией тоже надо было идти на компромисс, если послушать Пугачеву», «Она стала зарабатывать миллионы после развала, вот и рыдает теперь», «Вам не стыдно? Человек умер! Столько жестокости!», «Было и хорошее в те времена!», «Вот сейчас мы и пожинаем плоды его правления!», «Алла вали отсюда! Беги в свой Израиль и не гавкай. А лучше на Украину езжай», «Бедный Горбачёв, знал бы он как его полощут сейчас!»

«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Стремление к совершенству: образы Кейт Бланшетт для «Vanity Fair» напомнили игральные карты Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 4.9.2022 17:07

Встреча двух Иуд...


АНОНИМ 4.9.2022 18:34

Благодетель помер, людей без ничего оставил , так же как и она на своих концертах на бабки ресурсы развел, , раздел разул заставил на запад пахать, никакого собственного проищводства не оставил, все уничтожил и западное построил, прибыли выводить за границу


АНОНИМ 4.9.2022 20:32

Свободой теперь называается развал страны и ее последующая продажа. А Боруховне сейчас за детей и внуков выходит не страшно, и Россия стало быть не воспринимается как империя зла. Какое двуличие.


АНОНИМ 4.9.2022 22:26

А народец-то наш невежественен, агрессивен и глуп. С Аллой Борисовной я полностью солидарна.


АНОНИМ 4.9.2022 23:08

Его будут помнить вместе с Ельциным. Увы не хорошим. И ее будут помнить как паучиху, и увы не хорошим. Ей бы слиться с ландшафтом и не высовываться. Продать дом и свалить.


АНОНИМ 5.9.2022 0:36

Вот молодец тётка! Скольких на тот свет провела. Ельцин,Горбачев, ещё Брежнева,Андропова,Хрущева. Алла не уходи ,пока Пукина не проведёшь. Здоровья ей!!! Ещё споём,Алла!


АНОНИМ 5.9.2022 7:24

А у нас все радуются,что сдох Горбачёв ,разваливший страну. Чтоб его дети и внуки жили в такой же нищете,как и миллионы советских людей,которых он предал!


АНОНИМ 5.9.2022 9:38

Тварь в аду тебе гореть вечно с твоим заднеприводным мудилой


АНОНИМ 5.9.2022 9:39

Иди к черту в след за ним, сдохни бабка и твой сожитель тоже


АНОНИМ 5.9.2022 12:56

Актириса... Таковской взрыднуть что простецу - перднуть!


АНОНИМ 5.9.2022 13:11

Всё правильно она сказала. Тупицам УЗКИМ читать на ночь по 10 раз


АНОНИМ 5.9.2022 23:06

Про какую позицию силу она говорит? Она вечно расправлялась с неугодными, выдворяя их из концертов навсегда э. А что она сделала с Отаром К? Да она как братва всегда вела себя. Поэтому с позиции силы приходится порой лечить! Ни ей ли знать об этом.


АНОНИМ 6.9.2022 16:32

Горбачев и Ельцин войдут в историю,как продажные предатели,про Пугачёву ничего не хочется говорить,время все расставит по своим местам и будет ясно что у кого с головой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость