Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

Виктория Боня и Ольга Бузова не являются близкими подругами, но периодически общаются «за жизнь». Экс-участница Дом-2 не раз говорила, что восхищается успеху приятельницы и считает её талантливой. По крайней мере, зарабатывать Оля умеет. Вместе с тем, Вика переживает за личную жизнь Бузовой, точнее, за её отсутствие, а «часики-то тикают».

В последнее время артистка стала постоянно показывать в сети свою полуголую задницу, а это, по мнению Бони - нехороший знак, свидетельствующий о том, что в жизни Ольги происходит эта самая «жопа».

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

«Мы иногда переписываемся. Ольга — молодец! Но сейчас у нее, видимо, непростой период в жизни. Смотрю, у нее в ленте обнаженка пошла. Обычно женщины постят много откровенных фотографий, когда происходит что-то не очень приятное», - рассуждает блогерша.

Виктория считает, что подруге нужны изменения в личной жизни, она должна «перезагрузиться» и реализовать себя, как женщина. Найти мужа, родить хотя бы одного ребёнка.

«Каждый человек должен пережить трансформацию. Взять хотя бы пример МакSим. Это певица, которую любила и любит вся Россия, ее песни действительно шикарные, Марина очень талантлива. Я помню период, когда хиты МакSим играли буквально везде. Но в какой-то момент ее популярность угасла, тогда звезда завела семью, детей, произошла трансформация во что-то другое. Артист может стать менее востребован зрителем, это нормально. У меня было так же. Я была в топе, пока не уехала из этой страны. Но я сделала осознанный выбор, мне хотелось семью и детей. Не было страха, что меня забудут. Если бы он был, я бы убедила своего бывшего мужа рожать ребенка в России», - высказалась Боня.

Но что-то пока с женихами у Ольги туго, а завлекая мужчин пошлятиной, она лишь усугубляет ситуацию, отпугивая адекватные варианты.

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

 

«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева «Началась агония»: сестра Жанны Фриске рассказала о последних днях жизни певицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.9.2022 11:42

Никто не хочет быть вариантом, все хотят быть выбором. Оля очень публичная и много работает, вся жизнь на показ. Нормальный мужчина с этим не сочетается. Посмотрите на женщин, кто ведёт похожий образ жизни и кто с ними? Джиган, Тарасов, Тимати, Пашу? Вряд ли это то, что надо нормальной женщине.


АНОНИМ 4.9.2022 13:16

Боня лучше бы позаботилась о своей жизни, скоро 50 , свой передок давать шейхам в Дубае уже не сможет. На что жить будет? На сколько я знаю бабушек ни кто трахать не хочет , Света Бондарчук исключение . А вот у Бузовой все будет хорошо так как она трудолюбивая.


АНОНИМ 4.9.2022 14:41

Кто бы говорил о личной жизни.Боня,а у тебя что с личной жизнью? Оля то зарабатывает ,а ты?


АНОНИМ 5.9.2022 11:22

Что-то Бузову становится жалко ,я в силу возраста и положения не завидую ей,поэтому чувство жалости к ней становится все острее


АНОНИМ 7.9.2022 1:30

13..16.ее передок шейхи и миллионеры ценят а на передок видать не аому оценить..иэ ваш по этому








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость