Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице

Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице

Экс-участница Дом-2 Виктория Боня лазает по ледникам близ горы Манаслу в Гималаях. Хоть она и говорит, что на самом деле собирается покорять восьмитысячник, звучит это смешно.

В составе организованной группы Вика ходит по ущельям и ледникам и это тоже непросто и опасно.

Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице

А теперь, кажется, что гора и вовсе подождёт, ибо нашу альпинистку уже доставили в местный госпиталь.

Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице

По словам Бони, она простыла и у неё сильный кашель. С такими вещами в этой местности не шутят, так что, женщина в больничке на проверке дабы избежать пневмонии.

Вернётся ли она теперь в свою группу и продолжит ли поход - большой вопрос. Обидно, с учётом того, какие деньги были потрачены на путешествие.

 

Ким Кардашьян купила особняк за 70 миллионов долларов Алексей Панин нашел себе работу по специальности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 20.9.2022 12:52

Ну это не куи вам за щеку класть, тоже мне шлю**а на горе,


АНОНИМ 20.9.2022 13:06

Эх жаль, что выжила.


АНОНИМ 20.9.2022 14:52

Бонечка сильная.Виктор я береги себя .ждем тебя очень .здоровой и с позитивом твоим.Удачно добратся до вершины и вернутся.


АНОНИМ 20.9.2022 18:30

Она дочку свою любит? Что-то не очень верится в это. Вечная странница - всегда ищет на свою задницу каких-то приключений ~ то какие-то кактусы, то какая_то Ахаяска (.?) И все не так , как у всех. А зачем?


АНОНИМ 20.9.2022 19:24

Молодец Боня.жизнь бьет ключем.


АНОНИМ 20.9.2022 22:39

13.06.ужас.как вам такой живется ?


АНОНИМ 21.9.2022 2:22

Идиоты, что вы каментите, волосы на жопе дыбом стоят от ваших виршей, Если бы был отек мозга, она бы уже не выжила. Отек легких можно временно купировать дексаметазоном. Я на 4 тысячи ходила пешком, без подготовки и геморроя. На все, что выше пятерки, без подготовки в несколько лет и без шеоап ходят только смертники. Блять, откуда вы такие беретесь только, дегенераты безмозглые, выкидыши егэ и алогики тупые, упс, риторика, из пизды на лыжах,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость