
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице
Экс-участница Дом-2 Виктория Боня лазает по ледникам близ горы Манаслу в Гималаях. Хоть она и говорит, что на самом деле собирается покорять восьмитысячник, звучит это смешно.
В составе организованной группы Вика ходит по ущельям и ледникам и это тоже непросто и опасно.

А теперь, кажется, что гора и вовсе подождёт, ибо нашу альпинистку уже доставили в местный госпиталь.

По словам Бони, она простыла и у неё сильный кашель. С такими вещами в этой местности не шутят, так что, женщина в больничке на проверке дабы избежать пневмонии.
Вернётся ли она теперь в свою группу и продолжит ли поход - большой вопрос. Обидно, с учётом того, какие деньги были потрачены на путешествие.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Ким Кардашьян купила особняк за 70 миллионов долларов | Алексей Панин нашел себе работу по специальности |





