Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Квартиры и миллионы: какое наследство оставил после себя Борис Моисеев

Квартиры и миллионы: какое наследство оставил после себя Борис Моисеев

Вчера стало известно о смерти Бориса Моисеева. Его тело обнаружено в квартире директором и помощником певца Сергеем Горохом. Сообщается, что предварительной причиной кончины артиста стал очередной инсульт.

Напомним, последние годы у Моисеева было несколько инсультов, восстановиться от которых ему не удалось. Он практически не двигался и не разговаривал. Его продюсер ухаживал за Борисом, они заключили договор, согласно которому Сергей опекает подопечного и всем его обеспечивает, а после его смерти становится владельцем его квартиры.

Ходили разные слухи о том, что Моисеев живёт в нищете, что еле сводит концы с концами на пенсию в 25 тысяч рублей и что его полностью содержит Алла Пугачева. Но, на деле финансовое положение артиста было очень даже хорошим.

Квартиры и миллионы: какое наследство оставил после себя Борис Моисеев

Выяснилось, что у него была просторная квартира в Юрмале, которую он в итоге подарил Кристине Орбакайте. В Москве у Бориса была не одна квартира, а три. В одной он жил, а две другие стояли закрытыми. В аренду он их не сдавал, так как денег ему хватало. Помимо пенсии в 25 тысяч рублей, он получал авторские отчисления за свои песни и хореографию, а это 7 - 10 миллионов рублей в год.

Квартиры и миллионы: какое наследство оставил после себя Борис Моисеев

В силу проблем со здоровьем Моисеев не мог воспользоваться всеми возможностями и тратить доходы на путешествия и дорогие покупки, так что, все деньги поступали на его счёт, где скопилась очень приличная сумма. Кому достанутся деньги и квартиры пока непонятно. Известно, что у певца есть брат и дальние родственники. Сам он в одном из интервью говорил, что у него имеется и внебрачный сын, живущий в Европе и не поддерживающий с родителем особых отношений. Теперь уж сынок должен объявиться. Как и другие внебрачные жёны, мужья, дети и прочие. По закону жанра.

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Алана Мамаева тратит в месяц около миллиона рублей Виктория Лопыпева подтвердила отношения с мужем Нюши Игорем Сивовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.9.2022 12:34

У него пенсия не 25 тыс,так как он заслуженный артист,а это доплата к пенсии 30 тысяч.


АНОНИМ 28.9.2022 13:49

как это чьмо стало заслуженным? танцевал посредственно, пел ужасно..пропаганду дырявых жоп вел активно


АНОНИМ 28.9.2022 14:03

Авторские за какие песни????


АНОНИМ 28.9.2022 16:32

Хорошая новость.


АНОНИМ 28.9.2022 17:32

А сыну из Европы не в облом будет брать денежки из России?


АНОНИМ 28.9.2022 19:49

Пидор он. Мерзость.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость