Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

«Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

Вокруг Аллы Пугачевой сгустились тучи, ей занялась прокуратора, а радиостанции отказались крутить её песни. Но, пока что серьезно пострадал от этого лишь Илья Резник, который как раз и был автором композиций Примадонны и жил на авторские отчисления с радиостанций. И жил, надо сказать, припеваючи, получая полтора миллиона рублей в квартал. Так что и расходы себе позволял немалые. Теперь же поэт не знает, как быть.

«Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

Он уверен, что Пугачева и её муж не останутся без денег, они будут петь на корпоративах по всему миру и продолжать летать на частных самолетах. А вот что делать ему?

«Основные отчисления были как раз за песни, написанные для Аллы. Из-за того, что их убрали из плей-листа , я буду получать теперь от 150 до 200 тысяч рублей в квартал. А я 850 тысяч занял! Думал, придет полтора миллиона, как ранее, и со всеми рассчитаюсь! Что теперь делать? Встану на Тверской со шляпой и буду собирать с прохожих. А как жить?»- недоумевает Резник.

«Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

Он добавил, что всегда наоборот поддерживал Россию и президента, а теперь должен сводить концы с концами из-за уехавшей Пугачевой, ведь песни на радио вовсе не её, а его, Ильи Резника. Да, неловко выходит.

 

• Поэт-песенник Илья Резник больше не считает Андрея Малахова «телекиллером» и даже согласился сняться в его шоу

• После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

Илья Резник объяснил, почему Алла Пугачева не возвращается в Россию

• Жизнь в эмиграции довела Аллу Пугачеву до инфаркта

• Супруга Ильи Резника пожелала Андрею Малахову в день рождения покаяться и уйти с телевидения

Илья Резник объяснил, почему не может запретить Любови Успенской исполнять песню «Кабриолет»

Украшенный костями Тимоти Шалами рекламировал фильм о каннибалах на Лондонском кинофестивале «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 9.10.2022 15:14

Очень хорошо, что петрушки вкусили жизни обычных труженников. Очень интересно будет наблюдать переобувание в прыжке этой обоймы, обслуживающей власть.


АНОНИМ 9.10.2022 15:44

Что теперь делать ? Ну так задай этот вопрос Пугачевой ! Она же тебя так подставила.


АНОНИМ 9.10.2022 16:19

150-200 тыс. в квартал и будет побираться?Может просто немного сократить потребности?)


АНОНИМ 9.10.2022 18:22

150 до 200 тысяч рублей в квартал. 9с) Уроды , у меня зарплата 13,400 руб. в месяц . и у большинства нашего города не сильно больше !!!


АНОНИМ 9.10.2022 18:35

А при чем тут Пугачева? Песни написаны поэтами и композиторами,почему их нельзя исполнять? Песни писали Крутой,Николаев,Паулс,Дербенев,Резник и исполняла их не только Пугачева,очередной бред какой-то


АНОНИМ 9.10.2022 18:50

В чём проблема-то, передай песни другим исполнителям и помоги раскрутиться, нытик


АНОНИМ 9.10.2022 19:50

Отменить авторские и соственность для предателей, пусть запросы пишет депутатам о законе


АНОНИМ 9.10.2022 23:52

14.35. Потому что страна дикарей. Пугачева сказала , что они рабы? А разве это не так? Как можно запретить ее песни? Почему? Поколения выросли на песнях Пугачевой. Какая же она талантливая! Каждая ее песня - это маленький спектакль - и смеялись, а иногда плакали, слушая ее исполнение. Во что вы превращаете страну? Почему человек не имеет права сказать то, что он думает? Почему он должен бояться, что его посадят? Ничего - сколько веревочке ни виться, а конец будет.


АНОНИМ 10.10.2022 0:04

19.50. Чем ниже у человека уровень интеллекта, тем чаще в своих разговорах он употребляет слово «предатель». Образованные люди понимают смысл это слова и его вообще не употребляют. Потому что обвинение в предательстве - это 37-й год напоминает. Тогда это слово было очень популярно. Людей уничтожали. Правда потом, посмертно, их реабилитировали и просили прощения у их родственников.


АНОНИМ 10.10.2022 3:34

Paспpодажa качественных реплик брендовых кроссовок (все по 1390 РУБ.) ----- https://paply.org/krosu


АНОНИМ 10.10.2022 9:09

Если бы в 37 не делали зачистки ин агентов, на территории рф сейчас был бы 3 рейх, и никаких чурок таджиков, жидов протестующих нет войне, не стороне банлеровцев бы не сушествовало бы, так что малосоображающее тут существо, рассуждающее об образованеых, которых видело только со стороны, с уровнем платного левого вузв, витающее в среде таких же, которые при ссср доучились бы, максимум, до пту, как всегда, несет пургу


АНОНИМ 10.10.2022 9:40

9.09. Я дам вам банальный совет, избитый и надоевший всем : Поговорите с умным психологом. Или просто с умным человеком. Пусть вам объяснят, что в 37-м были уничтожены лучшие из лучших представителей нации - писатели, режиссёры, актеры, поэты, учёные. Лучшие из лучших! Их не просто убили - у них под пытками выбивали признания о работе на иностранные разведки (!). Всеволод Мейерхольд - театральный режиссёр - его забили резиновыми прутьями. А сколько ещё убили таких «мейерхольдов»?! И кто остался после этой страшной всенародной трагедии - остались шариковы. И вы - одна/один их представителей шариковых. Шариковы - есть и будут в России всегда. Они неистребимы.


АНОНИМ 10.10.2022 12:18

23.52, а почему это «ее» песни? Она только исполнитель,а у каждой песни есть два автора ,вот они и должны получать авторские и неважно,кто их исполняет


АНОНИМ 10.10.2022 14:01

9:40 Лучшие из лучших были уничтожены, эмигрировали или насильно депортированы в период с 1917-20 г. В 37-м всех подряд гребли , особо не разбираясь.


АНОНИМ 10.10.2022 18:32

23:52 люди растут не на песнях, люди растут во времени. Не жаль тех, кто растет, строя свою жизнь и мироощущения на пропагандонах, в том числе и через "развлекательные" рычаги. Есть люди, а есть рабы, рабами в данном контексте подразумеввются все те, у кого нет своего, личного мнения.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость