Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

От выходок Аллы Пугачевой страдают лишь её друзья. Она перебралась в Израиль и даже сменила гражданство, верещала на весь интернет, обзывая поклонников.

Радиостанции отказались от её песен, правда, у разбитого корыта оказался Илья Резник, бедняга получал в квартал полтора миллиона рублей за авторские, а теперь будет получать только тысяч 200. Беда. Благо, писал он не только для Пугачевой.

После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

Но и это не всё. Оказалось, что он лишился и ещё одного дохода - авторских отчислений из Европы, а именно из Латвии, где в свете последних событий запретили проигрывать песни Раймонда Паулса. До него тоже писал Илья Резник. Теперь поэт в ещё большем недоумении.

После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

При этом, автор продолжает заниматься некоммерческой деятельностью. Несколько лет назад он создал детский театр «Маленькая страна» в Москве и Крыму, где даёт детям возможность попробовать себя на сцене. Супруга Резника Ирина подытожила, что с авторскими у них конечно сейчас туго, но это не главное. 

«А что касается денег — никогда у нас их не было столько, сколько у исполнителей. Всегда было тяжело с авторскими, с боем они доставались… Сейчас такое время, что о своих личных интересах нужно немножко позабыть. Главное — чтобы все солдаты наши вернулись в свои семьи, к мамам, женам, детям», - высказалась жена поэта.

Придётся урезать аппетиты.

 

• Поэт-песенник Илья Резник больше не считает Андрея Малахова «телекиллером» и даже согласился сняться в его шоу

• «Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

Илья Резник объяснил, почему Алла Пугачева не возвращается в Россию

• Жизнь в эмиграции довела Аллу Пугачеву до инфаркта

• Супруга Ильи Резника пожелала Андрею Малахову в день рождения покаяться и уйти с телевидения

Илья Резник объяснил, почему не может запретить Любови Успенской исполнять песню «Кабриолет»

Временно: певец Влад ISEEU посвятил новый сингл «любви по привычке» «Тянул руки к шее»: Людмила Поргина оказалась в больнице после драки с Марком Варшавером в «Ленкоме»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.10.2022 12:58

Всю жизнь скулит , бедный и несчастный


АНОНИМ 11.10.2022 13:45

Жид обыкновенный , одна штука.


АНОНИМ 11.10.2022 16:29

Пенсия есть?пусть на нее живет паразит, хоть рассказал ск бабла на халяву имел, все деньги залодены в рекламу и стоимость продукции , которые россияне покупали


АНОНИМ 11.10.2022 17:17

Фейк. У него денег на несколько жизней вперед.


АНОНИМ 11.10.2022 18:55

Ja iz Latviji - nikto ne zapretil pesni Paulsa, ne nado pi-pi!


АНОНИМ 16.10.2022 18:27

Пугачева снабжала его деньгами из кармана Галкина, более того, он сам звонил и клянчил, никаких 1,5 млн авторских в месяц никогда не было. Пугачева не покупала у него песни, так что он спокойно может продать их желающим, осталось только их найти.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость