Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отдающего голубизной Александра Молочникова заподозрили в новом романе с выгодной невестой

Отдающего голубизной Александра Молочникова заподозрили в новом романе с выгодной невестой

Несколько лет режиссёр Александр Молочников состоял в отношениях с Екатериной Варнавой. Правда, в компании брюнетки в основном светятся мужчины с сомнительной репутацией, поговаривают, что и Александр из таких.

Отдающего голубизной Александра Молочникова заподозрили в новом романе с выгодной невестой

Однако, по словам очевидцев, бежавшего в США режиссера заметили на свидании с женщиной. Сообщается, что Молочников гулял в парке с журналисткой Софьей Капковой, которая также с недавних пор перебралась в Америку.

Отдающего голубизной Александра Молочникова заподозрили в новом романе с выгодной невестой

Женщина эта широко известна в узких кругах тем, что является бывшей женой политика Дмитрия Гудкова, а также экс-ухажёра Ксении Собчак Сергея Капкова. Помимо этого, для режиссёра Софья может стать очень выгодной невестой, так как она является основателем Центра документального кино, онлайн-кинотеатра nonfiction.film, а также фонда M.ART. Ранее она также была шеф-редактором дневных и вечерних новостей на «Первом канале» и «Итоговой программы» на НТВ.

Так что, Молочникову могут перепасть бонусы от новой подруги. Те, кто заметил пару в парке уверяют, что они шли за руку и даже целовались.

А недавно Александр говорил, что они с Варнавой якобы были официально женаты. 

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову

• Обнаженная Анастасия Ивлеева, наконец, показала любимого человека. ТОП фото голой Насти Ивлеевой

• Александра Молочникова заподозрили в романе с Настей Ивлеевой

• "Дремучая как тундра": Стас Садальский раскритиковал Настю Ивлееву

• «Получше, чем у Асмус»: Настя Ивлеева выставила напоказ свою голую грудь

Каска вместо тиары и строительная жилетка вместо мантии: Оригинальный наряд королевы Максимы в Стокгольме не остался не замеченным Стало известно, где находится сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.10.2022 10:51

Голубой, голубой, не хотим дружить с тобой!! :)


АНОНИМ 14.10.2022 11:40

Законопроект об административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии рассмотрят в Госдуме 17 октября Законопроект подразумевает возможность преследовать людей за любое упоминание нетрадиционных отношений


АНОНИМ 14.10.2022 17:05

Еще один двуствольщик а-ля федька "шаляпин"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость