Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем

Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем

Мирослава Дума была замужем за бизнесменом Олегом Михеевым, ранее занимавшим пост директора одного из департаментов Минпромторга. Пара поженилась в 2005 году, когда Думе едва исполнилось 20 лет. Со стороны семья казалась счастливой, у них трое детей. Однако, что-то пошло не так.

Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем

Стало известно, что на днях супруги развелись после 18 лет брака. Никаких скандальных делёжек имущества и детей не было, Олега и Мирославу по-тихому развёл мировой суд. Что стало причиной разлада неизвестно, но, как говорят в окружении семьи, пара не сошлась в политических взглядах.

Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем

Бизнесвумен вдруг вспомнила о своих украинских корнях и о том, что на Украине у неё аж три сестры и решила, что жить и развивать бизнес в России больше не может. Правда, вкладывать в Украину что-то тоже не захотела, а вот в Европу, это другое дело. Это по-украински. Тем более, что сейчас там активно принимают беженцев и есть шанс пристроиться. Свой модный бизнес Дума намерена также перекинуть туда. А вот её муж никуда переезжать не захотел, оставшись в России. Вот и семье пришёл конец.

 

Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина Григорий Лепс намекнул на скорое рождение своего шестого ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.10.2022 17:08

Шо это за блядь?


АНОНИМ 20.10.2022 8:45

Наверное, от скандалов устали. Вывод - мужчина остался дома, а жена побежала вон.


АНОНИМ 20.10.2022 12:15

У большинства бизнесменов жёны светские львицы, то есть бесполезные швабры, умеющие только рожать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость