Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Лучше уходи по собственному»: Екатерина Волкова поведала, как Никита Михалков выжил её из театра

«Лучше уходи по собственному»: Екатерина Волкова поведала, как Никита Михалков выжил её из театра

На эстраде названым Крестным отцом, вставляющим палки в колёса неугодных артистов считали Аллу Пугачеву, такие персонажи имеются и в кинематографе, и по мнению некоторых, один из них Никита Михалков. По крайней мере, режиссёр поучаствовал в судьбе актрисы Екатерины Волковой и её коллег из Театра-студии актёра.

В 2017 году худруком учреждения стал Никита Михалков, переименовавший его в «Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова». Пришедшему начальствовать на новое место режиссёру досталась и труппа артистов, в числе которых была Волкова, состоявшая в коллективе больше 10 лет. Многие переживали о своей судьбе, но Бесогон всех успокоил, мол, не я вас принимал сюда, не мне вас и увольнять. Люди вздохнули спокойно, а вскоре началось интересное.

«Лучше уходи по собственному»: Екатерина Волкова поведала, как Никита Михалков выжил её из театра

«Давно говорили, что Михалков придет, заберет здание, и вот пришел. Он нам сказал: «Не я вас набирал, не мне вас увольнять». Так и вышло — не он нас уволил, но это было сделано по его указанию. Я была в штате. В один из дней мне звонят и просят срочно приехать в театр переподписать договор. А еще через неделю попросили уйти по собственному желанию. Я спросила: «На каком основании? Что случилось?» Ответ: «А помнишь, ты бумажку подписала? Читать надо!», - рассказывает Екатерина.

Выяснилось, что в непрочитанном ей договоре были новые условия и график работы, который она, получается, не исполняла. Согласно документу, актеры должны приходить на работу каждый день, а не в дни спектаклей и репетиций.

«Там было написано, что я обязана находиться в театре 24/7, с учетом того, что у нас никогда такого не было! То есть репетиций не было, потому что у всех есть, дай Бог, работа, все снимаются... Хитростью со всеми поступили. Я хотела обратиться к юристам, но мне сказали: «Кать, тебя все равно уволят по статье за прогулы, лучше уходи по собственному», - вспоминает Волкова.

«Лучше уходи по собственному»: Екатерина Волкова поведала, как Никита Михалков выжил её из театра

В общем, таким способом хитрый Михалков обновил труппу, избавившись от неугодных и привёл на их места «своих людей». Многие актёры, работавшие в театре годы так и не смогли устроиться в другие учреждения. Екатерина признаётся, что было очень неприятно получить такой удар от «великого гения».

А пару лет назад Волкова едва не развелась с мужем, загулявшим с другой известной актрисой.

 

• «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания

• «Так никто и не знает»: Екатерина Волкова рассказала о трагической смерти брата, умершего на утро после свадьбы

Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Мечтала о таком для себя»: 12-летняя дочь звезды «Ворониных» Екатерины Волковой кардинально сменила имидж (фото)

• «Мои операторы устали бороться»: актриса Екатерина Волкова рассказала, зачем легла под нож хирурга

Вячеслав Манучаров рассказал, сколько зарабатывал Семен Слепаков Кейт Бланшетт решила вспомнить свою роль во "Властелине Колец" и надела на красную дорожку костюм с принтом, похожим на "Око Саурона"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 19.10.2022 11:11

Раз не смогли устроиттся, значит нет таланта, сфига сидеть на шее обшества, иди раьотай , как все, а то кто то должен хлеб и блага на конвейре создавать в муках труда, а кто то бездарно кривляться в театре , на их налоги


АНОНИМ 19.10.2022 14:29

11.11 Из какой пещеры вы вылезли?


АНОНИМ 20.10.2022 0:32

Михалков просто навел порядок в болоте, в котором многие "звезды" исправно получали зарплату, годами не появляясь на рабочем месте, просто числясь. Он ввел систему, при которой ты деньги получаешь за реальную работу. Ну а методы... Для капитализма это нормально.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость