Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Позорище»: Никита Михалков пристыдил Даню Милохина

«Позорище»: Никита Михалков пристыдил Даню Милохина

Несмотря на миллионы подписчиков и высокие заработки, интеллектом Даня Милохин не блещет. Неоднократно кумир молодёжи показывал свою неграмотность и отсутствия казалось бы элементарных знаний. Никиту Михалкова печалит тот факт, что несмотря на это, общество относится к тупенькому Милохину снисходительно, его зовут на популярные проекты и даже доверяют судейство.

«Позорище»: Никита Михалков пристыдил Даню Милохина

«Совершенно естественным становится, например, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный - Даня Милохин. Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище. А теперь, по телевидению, он в конкурсах: журит, судит», - рассуждает Михалков.

Режиссёр напомнил, что не так давно молодой артист опозорился, когда выяснилось, что он не знает что Сахалин это российский остров.

«Выясняется, что Даня Милохин, сидя в жюри, не знает, что есть остров Сахалин в пределах границ страны, где он находится. Это не вызывает ни изумления, ни возмущения: это как детская улыбка, как девочка описалась. То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение», - вынес вердикт Никита Сергеевич.

«Позорище»: Никита Михалков пристыдил Даню Милохина

С одной стороны, ограниченность не мешает Милохину зарабатывать, правда, много говорят о том, что популярен Даня благодаря неким влиятельным покровителям, а вовсе не наличию таланта.

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Прошла любовь? Меган Фокс избавилась от «шипастого кольца» своего жениха Machine Gun Kelly Дуэйн Джонсон от счастья успешного выхода фильма с собой в главной роли решил оголить грудь на красной дорожке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.10.2022 11:41

В коем это веке я с барином согласен , улыбнула статья ))


АНОНИМ 23.10.2022 14:52

Автор, у тебя в короткой заметке куча ошибок в примитивных словах. А как правильно ставить слова в предложениях ты не знаешь от слова совсем...Ты такая же тупая как Милохин. Одного поля ягода...


АНОНИМ 23.10.2022 15:36

Да, Милохин, просто кретинически тупой, узколобый и примитивный. Собственно и лицо не обременено интеллектом, придурковатая улыбка и пустые глаза. Кумир молодежи.


АНОНИМ 23.10.2022 15:55

Самое смешное,что,если Милохину расскажут о мнении о нем Михалкова,он совершенно искренне спросит: а кто это?


АНОНИМ 23.10.2022 20:24

Да, образования Дане не хватает. Но не будем забывать, что он стал известен благодаря своей биографии, которую раскрутили на ТВ. Жинь в детдоме, встреча с матерью-кукушкой. Откуда ему быть образованным? Конечно, не стоило его садить в жюри. Но он "виноват" только в том, что при всех своих недостатках сумел стать популярным у молодежи.


АНОНИМ 24.10.2022 0:04

15:55 - да 100%, уже высокоинтеллектуальная тиктокерша Дина Саева, в ответ на вопрос, знает ли кто такой Михалков, ответила: "Я что то слышала. А какой у него трек? "


АНОНИМ 24.10.2022 12:55

У нас половина таких неучей но к нн каждого покровители








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость