Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

Не мудрено, что богатая, успешная и даже симпатичная Ольга Бузова всё никак не может найти себе мужчину, хоть в шоубизе их достаточно. Правда, поголовье нормальных гетеросексуальных представителей мужского пола стремительно падает. Как выясняется, кругом обман и ложь.

Так, сегодня стало известно, что журналист Михаил Зыгарь, которого признали иноагентом по решению Министерства юстиции РФ от 21.10.2022., женился. И не на ком-нибудь, а на 30-летнем коллеге Жане-Мишеле Щербак, который не так давно был участником шоу «Замуж за Бузову», где сражался за сердце певицы и пытался пощупать её за сокровенное место под платьем, встав на колени.

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

Оказывается, всё это пыль в глаза, ибо на тот момент парнишку уже окучивал возрастной журналист.

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

Зыгарь сам объявил о своей свадьбе в сети и разместил видео. Состоялась вакханалия, то есть, церемония, в Португалии. Правда, в комментариях никто не поздравил «молодоженов», напротив, пара удостоилась таких слов, как «петухи», «мерзость», «говно», «пидерасты хреновы», «хорошо, что ты свалил из страны» и много много других выражений.

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

Кстати, Михаил Зыгарь был женат на женщине и у него имеется дочь, семья всегда выглядела благополучной. Брак распался по неизвестным причинам, хотя в узких кругах тогда говорили, что журналист ушёл от супруги к мужику.

«Петухи»: бывший ухажёр Ольги Бузовой женился на мужике иноагенте

Сам иноагент никогда себя не компрометировал и в порочащих связях не был замечен. Как выяснилось, хорошо маскировался.

 

"Стащила шапку у ребенка": Белла Хадид испортила свой прекрасный образ нелепым аксессуаром «50 лет – это как буд-то смерть»: Гвинет Пэлтроу примерила теплые вещи на голое тело и порассуждала о возрасте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 25.10.2022 23:25

Зыгарь всегда производил впечатление чувака, у которого не все в порядке с головой, с мышлением, нелепая мимика, не удивительно, что когда стало выгодно быть пидаром, он им стал


АНОНИМ 26.10.2022 0:27

Питушиные истории.


АНОНИМ 26.10.2022 12:15

Насчёт симпатичной вы погорячились.


АНОНИМ 26.10.2022 13:05

Над ними не нужно смеяться, на них и так эволюция оттопталась.Тупиковые ветви, что буратина, что два гомосексуалиста.


АНОНИМ 26.10.2022 13:06

Какая красивая пара.


АНОНИМ 26.10.2022 13:28

Портативный Обогреватель со скидкой 50%. Пpeкpасно и быстро нагревает помещение (Невероятно мощный), подключается прямо к розетке в стене, оснащен безопасным керамическим нагревательным элементом, очень экономный и бесшумный, есть таймер. КУПИТЬ за 1990 руб.----- http://bit.do/hhobo


АНОНИМ 26.10.2022 15:37

23.25. Извращенцы. Только не надо в ответ писать оскорбления. Если была семья, ребёночек, то о чем вы говорите, вообще? Разврат это и все. Не может половина мира быть несчастными жертвами природы. Просто мир сошёл с ума.


АНОНИМ 5.12.2022 13:28

Я только не пойму,зачем Зыгарю,если он гей,было женится на этой мрази на фотографии,Стравинской???Столько лет молодости потерял,пачкаясь об это говно!Наконец-то Миша стал счастливым с любимым мужчиной!А завистники с помойными комментами идите,в общем,сами знаете куда или показать дорогу?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость