Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наставник Ксении Собчак Михаил Зыгарь уверен, что она сошла с ума

Наставник Ксении Собчак Михаил Зыгарь уверен, что она сошла с ума

Михаил помог Ксении стать журналистом, она неоднократно благодарила его за наставничество и помощь в профессии. Однако сам Зыгарь отметил, что с тех пор, как он работал с Собчак, она кардинально изменилась, и от этих перемен он не в восторге.

Знаменитости познакомились в период работы Ксении на радио канале "Серебряный дождь", где мужчина разрабатывал концепцию программы журналистки, а также ее поведения во время беседы с гостем.

Наставник Ксении Собчак Михаил Зыгарь уверен, что она сошла с ума

"Та Ксения, с которой я работал, была пару перекрестков назад. Она очень давно проехала и находится на другом шоссе", - высказался Зыгарь.

Михаил отметил, что несмотря не на что Собчак остается его подругой, даже если он уверен, что у нее съехала крыша.

"Ксения в любом случае моя подруга, что бы я ни думал про ее творчество и как бы ни переживал по поводу того, что она сошла с ума", - отметил журналист.

Наставник Ксении Собчак Михаил Зыгарь уверен, что она сошла с ума

 

Степан Меньщиков сделал ДНК-тест на родство с новорожденной дочерью "Я не ездил в "Кофеманию" на встречу с Богомоловым": Максим Виторган отрицает драку с режиссёром
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.10.2020 10:53

Еще бы не хвалили ее все боятся правду сказать что она и кто пока власть не поменяется а там посмотрим какие дифирамбы ей будут петь те кто сейчас в друзья и тд ей набиваются и либезят!


0
Rinel 22.10.2020 11:48

точно)


АНОНИМ 22.10.2020 11:42

Видимо. он ее просто плохо знал.


0
Rinel 22.10.2020 11:48

Успех и слава меняют людей)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость