Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Степан Меньщиков сделал ДНК-тест на родство с новорожденной дочерью

Степан Меньщиков сделал ДНК-тест на родство с новорожденной дочерью

Степан Меньщиков и Ангелина Монах покинули "Дом-2", точнее, организаторы просто убрали их из проекта. Об этом говорила сама Монах, отметив, что после рождения ребенка и переселения в город, руководство заявило, что расторгает с ними контракты, так как они изжили себя на шоу, а кроме того постарели.

Степан Меньщиков сделал ДНК-тест на родство с новорожденной дочерью

Но как быть людям, привыкшим жить на всем готовом и не работая получать деньги в таком жестоком мегаполисе, как Москва? Придется вертеться, чтоб заработать на хлеб. Так что, судя по всему шоу в семействе будет продолжаться. Так, Степан внезапно объявил, что сомневается в своем отцовстве, что мол новорожденную Степанию Ангелина нагуляла. Неожиданно.

И вот, супруги уже на ток-шоу "На самом деле", куда для большей драмы позвали свидетелей и предполагаемого любовника Монах. Чтож, повели тест в прямом эфире, и выяснили, что Степан таки является биологическим отцом Степании. Аплодисменты. Денежку за эфир получили. До свидания. А точнее, до новых встреч на других телешоу.

Степан Меньщиков сделал ДНК-тест на родство с новорожденной дочерью

 

• Алена Водонаева помирилась с Викторией Боней после 15 лет вражды

Степан Меньщиков вспомнил, как стянул с Ксении Собчак трусы в бане

• "Горбатого могила исправит": супруга Степана Меньщикова простила ему измену

• Жена Степана Меньщикова пожаловалась на то, что его тяготит семейная жизнь

• "Ух, Аленка!": Виктория Боня сделала попытку помириться с Аленой Водонаевой

• "Так плохо мне никогда не было": Степан Меньшиков перенес коронавирус в тяжелой форме

«Я тот человек, который планов не строит»: блогер Ольга Нечаева уверена, что главное - кайфовать оттого, что ты делаешь Наставник Ксении Собчак Михаил Зыгарь уверен, что она сошла с ума
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.10.2020 10:45

Да без тестов видно, что девочка вылитый папаша. Не повезло девке.


0
Rinel 22.10.2020 19:46

да уж, угораздило родиться в такой семейке


АНОНИМ 22.10.2020 13:03

Парочка каких-то гуманоидов. Особенно мадам с губёхами!


АНОНИМ 22.10.2020 16:37

Дебилы! Ещё и размножаются!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость