
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
55-летняя Яна Поплавская вышла замуж в халате цвета свеклы

Актриса Яна Поплавская вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева, который младше неё на 15 лет. Супруги познакомились 15 лет назад, а последние 7 жили вместе.
В своём блоге актриса разместила короткое видео с росписи. Молодая уже не молода и не стала заморачиваться со свадебным платьем. Никакого белого и никакой фаты.
Вместо этого, Яна выбрала платье-халат бордового цвета.
В качестве аксессуара длинные серьги-цепочки ну и букет невесты из роз нежных оттенков.
«Решили показать пример традиционного брака! Пропагандируем семейные ценности. Если за пропаганду ЛГБТ многомиллионный штраф, можно ли получить премию за пропаганду брака женщины и мужчины?» - написала Поплавская в сети, намекая на недавнюю женитьбу известного журналиста на юном мулате.
Кстати, для Яны это второй брак. Ранее она 25 лет была замужем за Сергеем Гинзбургом. В 2011 году они развелись, а через 4 года произошло знакомство с Яковлевым.
• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова
• Яна Поплавская Осудила SHAMAN за микрофон в штанах
• Яна Поплавская раскритиковала Аллу Михееву
• Сын Яны Поплавской решил отправиться на фронт
• Шла в майке по морозу к детям: Яна Поплавская заступилась за Ксению Собчак