
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Победившая рак Хадижа из сериала «Клон» выходит замуж
Актриса Карла Диас известна российскому зрителю благодаря роли Хадижи в некогда популярном сериале «Клон». Время пролетело и сейчас артистке 32 года. На днях стало известно, что она собирается под венец.

В своем блоге Карла поделилась коротким видео, на котором позирует с возлюбленным и демонстрирует помолвочное кольцо. Избранником Диас стал депутат и зоозащитник Фелипе Бекари, пара встречается уже несколько лет.
Кстати, недавно «Хадижа» вдруг заявила, что у неё был обнаружен рак в период пандемии но сейчас, благодаря лечению, она справилась с болезнью.

«Родно два года назад у меня обнаружили рак. Это случилось в период пандемии ковида, когда все были заперты в своих домах. Я попала в группу риска, мне надо было пройти тяжелый путь к выздоровлению», - рассказывала Карла.
После роли в «Клоне» Диас продолжила актёрскую карьеру у себя на Родине, в Бразилии.
Некоторое время назад на публике воссоединились Жади и Лукас.
| Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову | "Уродина": Филипп Киркоров оскорбил Наргиз Закирову |



