
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Победившая рак Хадижа из сериала «Клон» выходит замуж
Актриса Карла Диас известна российскому зрителю благодаря роли Хадижи в некогда популярном сериале «Клон». Время пролетело и сейчас артистке 32 года. На днях стало известно, что она собирается под венец.

В своем блоге Карла поделилась коротким видео, на котором позирует с возлюбленным и демонстрирует помолвочное кольцо. Избранником Диас стал депутат и зоозащитник Фелипе Бекари, пара встречается уже несколько лет.
Кстати, недавно «Хадижа» вдруг заявила, что у неё был обнаружен рак в период пандемии но сейчас, благодаря лечению, она справилась с болезнью.

«Родно два года назад у меня обнаружили рак. Это случилось в период пандемии ковида, когда все были заперты в своих домах. Я попала в группу риска, мне надо было пройти тяжелый путь к выздоровлению», - рассказывала Карла.
После роли в «Клоне» Диас продолжила актёрскую карьеру у себя на Родине, в Бразилии.
Некоторое время назад на публике воссоединились Жади и Лукас.
| Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову | "Уродина": Филипп Киркоров оскорбил Наргиз Закирову |



