Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рогатый друг Дани Милохина выдворен из России решением суда

Рогатый друг Дани Милохина выдворен из России решением суда

На днях некий блогер Некоглай, который носит рога и катается на авто за 25 миллионов рублей, поистине прославился. Наверное он и раньше был популярен среди воспитанников яслей и школьников, теперь же о нём знает и более осознанная часть населения страны. Всё благодаря тому, что парниша поглумился над нашим раненым солдатом, руками отбившим гранаты врагов, цинично пытавшихся его добить с коптера.

Пехотинец Алексей стал героем, показав свою смелость и дух, сейчас он продолжает нести службу. А Некоглай, то есть Коля Лебедев, показал отсутствие у себя мозгов, сняв видео-пародию о бойце, сопроводив его американской песней.

Рогатый друг Дани Милохина выдворен из России решением суда

Сие творение наделало шума, общественность осудила поступок дружка Милохина и буквально в течение суток юный миллионер оказался в наручниках.

Он уже выпустил оправдательный ролик, мол, на самом деле на видео он прославляет русскую армию, а песня которую он использовал - патриотическая, даром, что американская, но народ, в частности Елена Мизулина, выступавшая громче всех, мог бы её перевести на русский и всё осознать. Чего вы мол, английского не знаете?

Рогатый друг Дани Милохина выдворен из России решением суда

Но эти объяснения звучат жалко из уст рогатого существа с разноцветной головой, которое по какому-то стечению обстоятельств зарабатывает миллионы, снимая тупые видео-ролики, как и многие его коллеги по ремеслу.

Рогатый друг Дани Милохина выдворен из России решением суда

Выяснилось также, что Лебедев и не россиянин вовсе, а гражданин Молдавии. Вот туда ему и дорога. Решением суда Коля отправляется поднимать свою Родину, в которой сейчас непростая политическая обстановка. В Москве у него остаются автомобиль и новая квартира в центре.

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Элджей признался в любви Насте Ивлеевой Джулия Фокс по традиции оголила свое тело и поделилась последствиями романа с Канье Уэстом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.11.2022 12:19

малолетний уёбок


АНОНИМ 10.11.2022 14:06

Николай глотай глубже, вставили тебе огромный х*р в твою задницу вали отсюда, МИлохин пока хорошо сосет у кого надо поэтому сидит на очке крепко


АНОНИМ 11.11.2022 2:08

Петушара








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость