Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, как выглядит жена певца Shaman, которая на 14 лет старше его

Стало известно, как выглядит жена певца Shaman, которая на 14 лет старше его

Новый кумир молодёжи Shaman (Ярослав Дронов) женат на весьма немолодой даме, его супруге уже 44 года, а ему 30. В законном браке пара состоит 5 лет, общих детей у них нет.

На днях у супругов была пятилетняя годовщина и по такому поводу избранница Шамана впервые разместила в сети их совместный снимок и поздравила мужа.

Стало известно, как выглядит жена певца Shaman, которая на 14 лет старше его

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. У него не было «плана Б», да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», - эмоционально подписала кадр Елена.

Жена артиста занимается пиаром. Бытует мнение, что она и раскрутила сына, то есть благоверного, но, в окружении семьи говорят, что это не так. Мол Елена пиарщик корпоративный, отношения к шоубизнесу не имеет, так что и протащить Дронова куда надо не могла, тем паче, что вместе они 5 лет, а «выстрелил» Ярослав лишь недавно. Да и вокальные данные у него действительно отличные.

Поклонники исполнителя отметили, что на фото его супруга совсем не выглядит на 44 года, правда, снимок явно обработан. Так что, не стоит обольщаться.

Стало известно, как выглядит жена певца Shaman, которая на 14 лет старше его

Кстати, паренька явно тянет к «мамочкам». Известно, что Елена его вторая жена, а вот первую звали Марина и она тоже была старше его. На 6 лет. И в общей сложности их отношения длились 9 лет, то есть, мальчик запал на тётеньку ещё со школьной скамьи. Она была преподавателем в музыкальной школе. Три года отношений и свадьба против воли родителей, а затем рождение дочери и переезд в Москву. Но брак не продлился долго. Женщина не захотела жить в мегаполисе и уехала обратно в Новомосковск вместе с наследницей, паре пришлось развестись, так как Дронов был намерен остаться в Столице и делать карьеру.

 

• Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Фанатка SHAMAN'а хотела сняться в его клипе, но в итоге была обманута и денег лишилась

• 100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе

• 31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

• «Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

• Комик Александр Гудков, покинувший страну, вдруг появился на светском мероприятии с усами и в рубашке с надписью Россия

Новая возлюбленная Гелы Месхи поделилась интимным снимком и рассказала, что артист вытворяет своими руками Полина Диброва похвасталась результатом пластической операции по увеличению груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 11.11.2022 15:24

Прохор Шаляпин #2 ?!


АНОНИМ 11.11.2022 15:35

Красивая, вот что значит удачно жениться;)


АНОНИМ 11.11.2022 20:22

Он реально кумир молодежи? наверное в тексте ошибка


АНОНИМ 12.11.2022 0:24

А я знаю много пар,где женщина намного старше,и денег там нет.Жена Ярослава выглядит отлично,если и есть фотошоп,то им фигуру и овал лица и густоту волос не добавишь.Я смотрела разные ее фото,она выглядит моложе своих лет.Сейчас многие люди выглядят моложаво,надо следить за собой и все.Я старше на три года жены Ярослава и сейчас я в отношениях с мужчиной,который младше меня на десять лет.Мне тоже мой возраст не дают.Родная сестра моя старше мужа на пять лет,тетка старше мужа на восемь,живут больше тридцати лет вместе.Еще из старшего поколения две тетки жили до конца с мужьями моложе себя на восемь и десять лет.Не все мужчины потребители и альфонсы.И все женщины,на которых клюют молодые,очень хорошо выглядят)))


АНОНИМ 12.11.2022 2:42

Отлично выглядит жена. Красивая женщина и не скажешь, что такая значительная разница в возрасте. А вообще надоели эти двойные стандарты. Почему-то никого не волнует, когда мужчина старше на 15-20 лет, особенно если мужчина подтянутый и привлекательный.


АНОНИМ 12.11.2022 3:56

Ну, мамочкой она прямо скажем не выглядит. Красивая женщина, выглядят ровесниками.


АНОНИМ 12.11.2022 8:16

Ну значит никто не напишет кто она и как она его тащит.


АНОНИМ 12.11.2022 14:30

Он тоже дырявый. Такой же как и грязный пугалкин.


АНОНИМ 12.11.2022 22:52

Никакой


АНОНИМ 13.11.2022 7:51

С каких это пор он стал кумиром молодежи?


АНОНИМ 13.11.2022 9:34

7.51. Хороший парень , талантливый. Раздаёте налево и направо звания. А тех, кто заслуживает, как будто не замечаете. Звание ему надо присвоить.


АНОНИМ 13.11.2022 9:42

Тотальная Распродажа (в связи с закрытием компании). Функциональное и технологичное Термобелье нового поколения по цене обычного. Успей купить до закрытия ------ https://uclck.ru/vtermo








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость