Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Попалась!»: Ольгу Орлову заподозрили во лжи о беременности

«Попалась!»: Ольгу Орлову заподозрили во лжи о беременности

Совсем скоро 45-летняя Ольга Орлова должна родить дочь, или нет. Несмотря на то, что телеведущая не особо скрывается от публики, не прячет живот и даже делится беременными снимками в купальнике, находятся те, кто не верит в её беременность.

«Попалась!»: Ольгу Орлову заподозрили во лжи о беременности

Комментарии в блоге пестрят догадками о том, что живот у Оли выглядит «как-то не так», «словно пластмассовый», а в назначенное время Орлова действительно предъявит поклонникам новорожденного ребёнка, которого ей под шумок родит суррогатная мать.

«Живот выглядит неестественно», «Попалась! Он похож на накладной», «Признайте, что вы уже старая для родов. У вас будет сурмама, нечего дурить народ», - допытываются в сети.

Орлова решила ответить любознательному народу.

«Попалась!»: Ольгу Орлову заподозрили во лжи о беременности

«Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!», - высказалась Оля.

А ведь могла бы удовлетворить интерес любимых поклонников и сфотографироваться голой. Тогда бы всё встало на свои места. Хотя нет, найдутся те, кто и там углядит «голимый фотошоп».

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Белорусский трикотаж Ольги Бузовой, хищный принт Мари Краймбрери и синий леопард Айсурат Шамановой: какими нарядами звезды удивили на прошедшей неделе «Эта зима, детка»: Ольга Серябкина не только презентовала первый трек из новогоднего EP, но и поделилась кадрами новой фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.11.2022 3:44

Может быть, ребёнок уже родился.


АНОНИМ 29.11.2022 7:42

Че за бред пишут тетки?У меня девки за 40 на аборт ходили,моя сестра делала в 50.Беременность возможна очень даже,как мне говорила гинеколог,идёт всплеск гормонов напоследок и очень легко залететь.Две клиентки впервые забеременели в 43,44 года.Сами выносили ,без сохранения.Много знаю родивших за сорок.Когда прекратят гнобить женщин в нашей стране за старость,после 30??Причем,удивительно,что засирают женщин женщины.После сорока есть и половая жизнь,у обоих полов,и возможно стать родителями.Импотенты,тоже,кстати,не все после сорока.Я таких вообще не встречала.У моих знакомых,за сорок ,тоже нет проблем с сексом с их мужчинами.Многие на спорте,выглядят замечательно. Все индивидуально.


АНОНИМ 29.11.2022 12:21

но по лицу совершенно не скажешь, что беременная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость