
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Полупьяная Ирина Хакамада устроила грязные танцы на Пхукете, пристроившись сзади к полуголой девице
67-летняя Ирина Хакамада полтора года назад стала вдовой, после чего столкнулась с финансовыми проблемами, но, видимо всё не так уж плохо. На днях политика заметили на острове Пхукет и она была явно навеселе.
Женщина отплясывала в одном из местных клубов, причем танцы эти были весьма странными и однообразными.
Как следует поддав коктейльчиков, Хакамада пристроилась ссади к полуголой танцовщице, виляющей бёдрами, раздвинула ноги и видимо пыталась имитировать половой акт. Периодически намереваясь потрогать партнёршу за ягодицы.
Ну очень странные наклонности. Вот такой вот вечерний досуг у «старушки».
Кстати, ранее Ирина делилась, что покойный супруг оставил ей громадные долги «больше, чем все её деньги». Но все задолженности в иностранных банках, а с недавних пор из-за санкций и запрета на финансовые операции, кредиторы ничего не могут взыскать с Хакамады. Повезло, так повезло. А пока везение не закончилось, весёлая вдова отрывается в Тайланде.
• Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини
• Свободный брак принёс свои плоды: Ирину Хакамаду атакует внебрачная дочь покойного мужа-бизнесмена
• Ольга Серябкина, Ирина Хакамада, Татьяна Волкова – кто еще пришел на бранч THE VOICE
• «Гвоздестояния и массаж поющими чашами»: Ирина Хакамада, Сати Казанова и Катя Лель провели масштабное мероприятие практик духовного роста и развития
• Алла Пугачева поддержала овдовевшую Ирину Хакамаду



