
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Алла Пугачева нашла новое применение своему бесхозному замку
После того как Алла Пугачева бежала из России благодаря языку своего молодого мужа, семейное гнездо этих голубей пустует. Замок в Грязях простаивает, он фактически стал обузой для певицы и юмориста, причем очень дорогой обузой. Супруги решили продать строение за миллиард рублей, но желающих приобрести дворец в глуши не находится.

Тем не менее, нашлись товарищи, которых дом Пугачевой заинтересовал - экс-участник группы «Моя Мишель» Михаил Лисов восхищен интерьерами жилища и возымел мечту снять в нём клип. Артист связался с риелтором артистки с предложением и та ответила согласием. Не за бесплатно, разумеется.

Музыкант был вне себя от радости и решил пойти дальше и попросил Пугачеву через представителя поучаствовать в съемках по видеосвязи, но такая наглая просьба отклика не нашла. Что ж, с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| «Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию | Разведясь с Евгенией Лозой, Антон Батырев собрался жениться в четвертый раз |





