Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию

«Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию

В прошлом году 39-летняя Марина Девятова родила второго ребёнка. До этого они с супругом долго пытались вновь стать родителями, но певице не удавалось забеременеть. Теперь же долгожданный малыш появился на свет, правда, Девятова не испытывает особой радости. Более того, она призналась, что порой не хочет жить. Долгие попытки зачать ребёнка, а затем долгожданная, но тяжелея беременность, наполненная стрессами и проблемами со здоровьем измотали женщину.

«Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию

«Такое случается… Выгорание женщины — вещь опасная и лучше не доводить. Я впервые столкнулась с этим… У меня самые лучшие дети на свете! Они, как и все дети имеют набор качеств, с которыми нужно справляться, но только здоровая и счастливая женщина может осчастливить свою семью. Моя вторая беременность протекала сложнее первой. А все потому что: возраст (это для тех, кто хочет еще пожить «для себя» — рожайте! Годы берут свое!) Переезд на шестом месяце беременности — это тот еще аттракцион, который мне очень тяжело дался. Все события в мире, летняя невыносимая жара, гестоз беременных на девятом месяце — все это в копилку, да еще и за три недели до родов я работала. Ну, а дальше бессонные ночи, знакомство малышом, кормление и снова работа. В общем, я пришла в то состояние, когда даже жить не хочется. Здравствуй, депрессия», - поделилась с поклонниками Девятова.

«Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию

На данный момент, чтобы как-то прийти в себя, артистка и её муж наняли сыну няню, а самым счастливым временем за последние месяцы для Девятовой стали новогодние праздники, когда муж исполнительницы уходил с дочерью на ёлки, сын был под присмотром няни, а сама Марина наконец могла вздохнуть спокойно ибо «в доме никто не ходил по потолку».

 

Ольга Орлова стала мамой во второй раз Алла Пугачева нашла новое применение своему бесхозному замку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.2.2023 20:04

До свидания никому не нужная женщина,


АНОНИМ 7.2.2023 14:46

А кто эта такая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость