
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
"Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру

Как и многие, исполнительница народных песен столкнулась с финансовыми проблемами во время пандемии. Из-за отмены концертов и гастролей семье артистки приходится несладко. Ситуация осложнилась тем, что незадолго до начала карантина Марина с мужем начали строить загородный дом.
"Сначала за городом сняли дом, а параллельно начали строить свой. Когда мои городские друзья говорят: «Мы хотим жить за городом», я им отвечаю: «Вы не спешите. Сначала попробуйте пожить в арендованном. Не всем это нравится». Мы, живя в съемном, поняли все подводные камни и нюансы, которые нужно учитывать", - поделилась певица.
При этом строительство дома оказалось удовольствием очень дорогим, с карантином стройка и вовсе встала из-за нехватки финансов. Чтобы решить эту проблему Девятова и ее супруг продали свое Московское жильё. На вырученные деньги они теперь живут и их же вкладывают в стройку.
• «Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию
• Марина Девятова крестила 2-месячного сына
• Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида
• Постаревшую и располневшую Марину Девятову не узнали зрители
• Марина Девятова пролила свет на свои отношения с Евгением Плющенко
Dior поддержали Джонни Деппа после проигрыша в суде | Богдан Титомир прилюдно схватил Леру Кудрявцеву за попу |